Oriflame Cosmetics


MLM»Косметика своими руками»Beurre в социальных сетях - КОСМЕТИКА СВОИМИ РУКАМИ

Beurre в социальных сетях - КОСМЕТИКА СВОИМИ РУКАМИ

Автор: administr от 30-09-2022
Категория: Косметика своими руками

Интернет-магазин Beurre активен в соцсетях. Мы есть в Facebook, Instagram, YouTube. И каждый канал коммуникации несет определенную информационную нагрузку. В Facebook, Instagram – мы выкладываем интересные товары, рассказываем об их свойствах, делимся рецептами, тонкостями нашей работы, отвечаем на ваши вопросы.

YouTube канал стал настоящей площадкой для мастер-классов и обзоров. Мы наглядно показываем вам, как сделать то или иное косметическое средство, технологию работы с различными активами, эмульгаторами, проверяем растворимость компонентов. На YouTube вы можете найти интересные рецепты и понять, как их составлять самостоятельно. Недавно мы добавили на YouTube еще и прямые эфиры с технологом. Живое общение с теми, кто на ты с кремоварением помогут вам обогатить свои знания.

Зачем вам телеграм-канал Beurre?

Но мы посчитали, что этого недостаточно. Нам нужен был такой канал связи, где мы могли бы оперативно выкладывать информацию о новинках, анонсах, новых видео и рецептах, но так, чтобы эту информацию не нужно было искать в бесконечной ленте фоточек и постов. Для этих целей идеально подошел телеграм. На телеграмм-канале «Beurre» вы найдете актуальную информацию с ссылками о:

- товарах-новинках

- товарах, которые вновь появились в наличии

- новых видео-рецептах

- анонсы наших прямых эфиров

- рецепты-картинки со ссылками на основной действующий компонент

- новые статьи в блоге сайте

Мы не заваливаем вас спамом и не постим бесконечно одно и то же. Наш телеграм-канал – территория актуальной информации, которая поможет вам создавать домашнюю косметику, не уступающую по качествам профессиональной.



Источник: https://beurre.ua/socseti



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика