Oriflame Cosmetics


MLM»Косметика своими руками»Как увеличить губы без инъекций и филлеров? - КОСМЕТИКА СВОИМИ РУКАМИ

Как увеличить губы без инъекций и филлеров? - КОСМЕТИКА СВОИМИ РУКАМИ

Автор: administr от 30-09-2022
Категория: Косметика своими руками

Как увеличить губы без инъекций и филлеров

Пухлые, соблазнительные губы как у Анжелины Джоли хотят многие девушки. Процедура увеличения губ филлерами занимает второе место среди коррекционных процедур в эстетической косметологии. Контурная пластика губ уступает место лишь уколам ботокса.

Однако среди косметических ингредиентов есть такие, которые помогут увеличить губы в домашних условиях. Это безопасные процедуры, которые к тому же ухаживают за губами, питают их, а внешний вид губ остается естественным и натуральным.

Как сделать губы пухлыми в домашних условиях?

Среди народных методов увеличения губ есть довольно странные. Кто-то пытается увеличить губы бутылкой, втягивая из нее воздух, создавая вакуум и тем самым провоцируя прилив крови к губам, некоторые используют колпачки для увеличения губ. Принцип действия тот же. Однако процедуры чреваты возникновением кровоизлияний и синяков. Увеличить губы с помощью массажа, фейсбилдинга и даже зубной пасты, что только не придумают!

Зрительно увеличить губы можно с помощью макияжа: карандаш для губ и светлые зеркальные блески, хорошо работают для этих целей. А вот темные матовые помады лучше не использовать, они зрительно уменьшают губы.

Увеличить губы с помощью пептидов и биологически активных комплексов

Гиалуронку, которую используют при уколах красоты, можно использовать иначе. Испанские ученые создали и запатентовали уникальную технологию – пептид Hilurlip. Главные действующие вещества в нем – гиалуронат натрия и трипептид GHK. Молекулы гиалуроновой кислоты особым образом гомогенизированы, так что они легко проникают внутрь кожи губ. Там молекулы гиалуронки притягивают к себе влагу, набухают и увеличивают губы.

В какой дозировке использовать Hilurlip в рецептах по уходу за губами?

Согласно исследованиям, нанесение средства для губ с 2 % актива Хилурлип в составе два раза в день, увеличивает губы на 18 %, при этом увлажнение увеличивается на 80 %. Этот пептид можно использовать в блесках для губ, бальзамах по уходу за губами.

Дополнить действие пептида можно биологически активным компонентом Sepilift. Это омолаживающий компонент, который повышает упругость кожи и стимулирует синтез коллагена. Оба актива растворимы в масле, что очень удобно при приготовлении бальзама или блеска для губ своими руками.

Как использовать эфирное масло для увеличения губ?

Есть специальное косметическое средство для увеличения губ – плампер. Обычно в его составе есть раздражающие кожу губ компоненты, которые на некоторое время обеспечивают приток крови к губам, делая их более пухлыми и яркими. Для этих целей можно использовать эфирное масло корицы, гвоздики или мяты. Плампер не должен приносить ощущение сильного дискомфорта. Дозировать эфирные масла нужно осторожно, начиная с одной-двух капель, если реакция губ нормальная можно увеличить содержание эфирного масла в плампере, однако не больше 4 капель на порцию.

Сделать плампер просто: ловите рецепт

Необходимо смешать эфирное масло корицы, гвоздики или мяты с базовым маслом (подойдут жожоба, касторка, макадамия), можно добавлять витамины, Hilurlip, а самые смелые могут добавить даже пару капель экстракта красного перца. Смесь можно перелить во флакон-роллер или флакон для блеска.

Как сделать блеск для увеличения губ своими руками

Магазин Бьюр не просто рассказывает вам, как сделать то или иное средство, мы наглядно показываем процесс приготовления косметики. На нашем youtube канале Косметическая кухня Beurre вы найдете множество рецептов для приготовления косметики в домашних условиях, а здесь выкладываем видео по простому приготовлению блеска для губ на основе ланолина и с пептидом Hilurlip. Удачи!



Источник: https://beurre.ua/uhod_za_gubami



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика