Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Spa-Процедуры дома: с чем принять ванну?

Spa-Процедуры дома: с чем принять ванну?

Автор: administr от 15-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Когда самоизоляция заставляет закрыться дома ото всех, самое время посвятить себе, например, выделить полчасика на прием ванны. В обычное время я ее практически не принимаю — то времени нет, то просто сил не хватает. Но сейчас времени много, да и эмоциональное состояние такое, что точно полезно расслабляться. Покажу вам 5 средств, после которых душевное равновесие приходит в норму, депрессивное состояние отпускает — все за счет ароматов и эффекта.

Spa-Процедуры дома: с чем принять ванну?

Всегда перед приемом ванны я скрабирую кожу, чтобы отшелушить ее, и уже гладкие обновленные покровы напитать полезностями.


SHINE IS Shiny Skin Body Scrub Coconut Bomb Сияющий скраб для тела с кокосовой стружкой


Черный пакет с зип-застежкой объемом 200 г. В составе пудра кокоса, морская соль, сухое молоко, экстракты водорослей, папайи, витамин Е, жемчужная пудра.










Сам скраб сухой, масел там немного. Аромат — просто волшебный, как будто вы используете в ванной батончик Баунти — настоящее наслаждение для всех сладкоежек. Гранулы крупноваты, но не царапают кожу. Причем, перед первым применением я боялась, что после использования вся кожа будет в блестках — скраб же заявлен как сияющий, но нет — кожа не блестит как новогодняя елка — едва заметно небольшое сияние, и то от того, что она буквально отполирована.


За счет сухого молока и витаминов кожа получает еще и дозу питания. Поэтому после смывания скраба нет сухости и желания поскорее нанести крем — скорее наоборот, очень приятные ощущения. Кстати, аромат держится еще какое-то время после приема душа, так что очень приятно почувствовать себя «шоколадкой»=) 


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 945 рублей.

Срок тестирования: 5 раз (вся упаковка была использована на момент написания поста).


Ну а после душа со скрабом и гелем самое время набрать ванну и успокоить мысли. На выбор у меня обычно 3 варианта:


Epsom Salt Английская Соль Для Ванн


Обожаю эту соль как средство для расслабления и снятия усталости. Другое привычное всем название этой соли — магнезия. Это природное средство для похудения, борьбы с целлюлитом, снятия усталости и боли в мышцах. Ванны с солью улучшают сон, расслабляют не хуже натуральных СПА, успокаивают нервную систему, устраняют боль в суставах, головные боли, мигрени, выводят токсины. 

У меня классическая упаковка соли — черный матовый зип-пакет весом 1 кг, на 2-3 процедуры. В составе сульфат магния, внешне он выглядит как простой белый порошок, что-то среднее между поваренной солью и пищевой содой. Аромат практически не выражен, растворяется она в воде быстро, без помутнения.


Ванны принимаются 2-3 раза в неделю, после них или во время обязательно надо восполнить водный баланс, выпив воды или чая. Мои ощущения после ванны с горькой солью самые наилучшие. Действительно, ванна так расслабляет, что остается только добраться до постели и заснуть. Болей в суставах у меня нет, но спина периодически требует релакса из-за длительной сидячей работы. Так вот: даже одна процедура круто устраняет разные зажимы, появляется чувство легкости. Плюс голова наутро после вечерней такой ванны соображает быстрее.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 470 рублей.

Срок использования: 8 раз (у меня не одна упаковка, я запаслась солью основательно)


Oriflame Swedish SPA Tranquil Drops Bath Relaxer Расслабляющее средство для ванны


Беру его, когда надо успокоить мысли. Это потрясающее масло для принятия ванны. Оно такое приятное по аромату, что реально сразу уносишься в мир грез и расслабления. После тяжелого трудового дня — это оптимальный способ снять стресс и успокоиться. Гарантирую, после ванны с маслом вы будет спать, как младенцы. Масло не липкое и не скользкое, легко растворяется в воде, после него не надо отмывать ванну и кожу — все впитается в эпидермис, который будет радовать мягкостью.


Объем бутылочки 200 мл, на ванну уходит буквально немного — я лью на глаз, но одной бутылочки хватает где-то на 6-7 раз. Аромат оченть приятный — он в принципе у всей этой линейки одинаковый, сладковатый, с нотками моря и ванили.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 400 рублей.

Срок использования: 6 раз.


Lush Бомбы Для Ванн Сакура (Sakura) И Медовая Вафля (Honey I washed the kids)


Когда помимо расслабления и уюта хочется еще и веселья и озорства. на помощь приходят бомбочки для ванн. Я обожаю именно лашевские. Несмотря на их высокую стоимость, от них реально столько восторга. И еще я обожаю их ароматы, хотя знаю, что есть такие, кто и недолюбливают. В любом случае, можно взять любую другую бомбочку, какая вам нравится. Я перепробовала у марки огромное количество бомбочек, последними были эти две.


Сакура — белая бомбочка с приятным цветочно-сладковатым ароматом. Напоминает весну за счет абсолюта мимоза, жасмина, цветков апельсинового дерева и экстракта гардении. Дает красивую белую воду с розовыми включениями, настоящее наслаждение — как молочную ванну принимаешь=) Кожа безумно мягкая и напитанная. 

фото с официального сайта


Медовая вафля   — желтая бомбочка с классическим ароматом меда и сладостей. В составе какао масло, масла апельсина, бергамота, экстракты гардении и алоэ вера. Очень ароматная и шипящая. Смягчает кожу и придает ей восхитительный аромат!

фото с официального сайта


После обеих настроение отличное, от плохого состояния нет и следа!


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 430 рублей каждая.

Срок использования: 1 раз каждая.


А с чем вы любите принимать ванну?

Источник: https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/107189.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика