Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Солевой пилинг для тела «Шведский SPA салон» Swedish Spa Minerals Sea Salt Body Scrub от Oriflame отзывы – LadiesProject

Солевой пилинг для тела «Шведский SPA салон» Swedish Spa Minerals Sea Salt Body Scrub от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 27-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Иногда пользуюсь продукцией Oriflame для тела. У них есть хорошие продукты для ног, рук и тела. Зная мою любовь к скрабам для тела, не могла не попробовать этот солевой скраб.


Побаивалась, что частички будут слишком мелкими, запах неприятным (невозможно же понюхать при покупке по каталогу), а эффект незначительным, но этот продукт приятно меня удивил.


Упаковка - тюбик удобна в душе, но крышечки у орифлеймовских продуктов достаточно тугие, заметила это на примере нескольких средств.


Запах оказался очень приятным, свежим, морским и ненавязчивым.


Консистенция довольно однородная, частички средней величины в большом количестве. За счет такой плотной консистенции скраб приятен в использовании и дает хороший эффект выравнивания кожи.


Я всегда особо тщательно массирую нижнюю часть тела. С помощью скраба кожа разглаживается, тонизируется и на ощупь становится очень приятной и гладкой. Кроме того, скрабирование ног, предупреждает врастание волосков.


В результате кожа свежая, гладкая и ровная. Продукт понравился.


Советую его для тех, кому нужно качественное скрабирование, но без жестких и крупных частичек.


Ставлю этому средству 4, т.к. моими фаворитами остаются скрабы The Body Shop, которые и по составу и по действию и по аромату лучше, чем данный более бюджетный вариант.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/solevoi-piling-dlya-tela-shvedskii-spa-salon-swedish-spa-minerals-sea-salt-body-scrub-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика