Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Увлажняющий крем-суфле для тела "Swedish SPA" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Увлажняющий крем-суфле для тела "Swedish SPA" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 12-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Крем для тела всегда живет в моей ванной. И каждый раз он разный, я экспериментирую, пробую, заселяю ванную различными флакончиками. Теперь это крем-суфле от "Орифлейм" "Шведский SPA салон". Чтобы увлажнять кожу тела после душа.


Крем-суфле приобрела специально к осени, чтобы защитить кожу от непогоды и сухого воздуха в отапливаемых помещениях. Пользуюсь при каждом походе в душ – ежедневно, вот уже месяц. Делюсь впечатлениями.


Красивая 200-грамовая банка никак не хотела помещаться в скромную по толщине полку ванного шкафчика. Два раза пробовала с нее соскочить, ловила на лету (хорошо, что была закрыта). Поэтому скорей всего в следующий раз предпочту средство в продолговатом тюбике, либо с дозатором, либо с откидным колпачком. Так как не очень удобно откручивать такую бабину всякий раз, когда пытаешься увлажнить свою кожу.


Но это, собственно, чуть ли ни единственный недостаток моего крема. В остальном же он меня очень даже устроил.


Во-первых, мой крем-суфле имеет густую консистенцию (как и положено крему). Это ничуть не мешает ему легко и равномерно распределяться по телу. Наношу я его на чистую, насухо вытертую кожу, ровным слоем, слегка втирающими движениями. Не смываю.


Первое, что заметно сразу – нет стягивания, обычного сразу после моющих средств. Кожа мягкая, нежная на ощупь. Производитель (Польша) указал, что в состав крема-суфле входит масло мяты, которое призвано здесь смягчать и освежать. Ощущение свежести на самом деле присутствует, как и аромат.


У меня данное средство не вызвало ни аллергии, ни какого другого отторжения. Запах нерезкий, но ощутим. Впоследствии пахнет и кожа – свежестью, и довольно продолжительное время.


Дороговатой кажется лишь цена – 370 рублей за 200 мл. Остается выгадывать из его медленного расхода, а это значит, покупать его придется не особо часто. Можно и раскошелиться.





Фото продукта:
Увлажняющий крем-суфле для тела "Swedish SPA" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/uvlazhnyayushchiy-krem-sufle-dlya-tela-swedish-spa-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика