Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Тонизирующий крем для тела « Розовый грейпфрут и гинкго» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Тонизирующий крем для тела « Розовый грейпфрут и гинкго» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 8-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Крема этой серии я люблю все, они одинаковые и по консистенции и по действию, только разные ароматы. Особенно я люблю их консистенцию, она невероятно нежная, ну очень нежная и шелковистая. Даже можно сказать что чем то напоминает мне суфле, только более маслянистое. Очень люблю наносить этот крем на тело, он прямо скользит по коже и впитывается минут 5, оставляя после себя глянцевую, увлажненную и мягкую кожу.  Тело на ура принимает этот крем, он и увлажняет и питает, и делает ее гладкой и нежной. Кожа хранит этот аромат приблизительно час.


Крем пахнет грейпфрутом с чем то сладким, по видимому это Ginkgo, я честно не знаю что это такое (наверное какой нибудь сладкий фрукт). Крем очень бодрит и помогает просыпаться по утрам так же, как стакан грейпфрутового сока по утрам. Аромат натуральный, не химический. Еще ни один крем из этих серий именно в таких банках меня не разочаровал, здесь все зависит  только от предпочтений в ароматах.


Тонизирующий крем для тела « Розовый грейпфрут и гинкго» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Также здесь хочу упомянуть про Смягчающий крем для тела «Алоэ и маракуйя» в такой же баночке, все уходовые свойства у этого крема такие же как и у предыдущего с грейпфрутом, поэтому не буду повторяться. Скажу только отдельно об аромате, пахнет в чистом виде маракуей, без ноток алоэ вера. Запах сладкий, на любителя (кто любит фруктовые ароматы), мне нравится. Когда им пользуюсь, то благодаря такому аромату экзотического фрукта , представляю себе пальмы почему то, даже не знаю причем здесь пальмы, ведь маракуйя на них не растет.)))




Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/toniziruyushchii-krem-dlya-tela-rozovyi-greipfrut-i-ginkgo-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика