Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия» Luxury Edition от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия» Luxury Edition от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 8-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Давно и нежной любовью обожаю этот крем, он с частой периодичностью появляется у меня. А тут в каталоге увидела его в праздничной золотой упаковке и конечно сразу заказала, баночка очаровательная - такой золотой бочонок:


Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия» Luxury Edition от Oriflame отзывы – LadiesProject

Думаю много девушек пробовали этот крем и многим он нравится именно за аромат и его положительный эффект по уходу за телом. Аромат крайне необычный - очень нежный не приторный, с медовыми нотками и нотками печенья с ароматом топленого молока, божественный аромат - он именно зимний, согревающий и уютный. В запахе отсутствуют химические нотки, их там нет вообще, только натуральный аромат. Легкий по структуре крем, я бы даже назвала его муссом, а не кремом, потому что он выглядит как мусс-суфле:



Наносить его для меня удовольствие, он так легко распределяется по телу и впитывается, ни пленки ни жирности. Тело после него увлажненное, шелковое и легкий аромат держится часа 2- 3. Если одеться после того, как его нанести, то и одежда хранит этот аромат.


Потрясающий крем - покупала, покупаю и буду его покупать!!!



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/krem-dlya-ruk-i-tela-moloko-i-med-zolotaya-seriya-luxury-edition-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика