Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Сравнение кремов для тела от Oriflame – сравнение косметики

Сравнение кремов для тела от Oriflame – сравнение косметики

Автор: administr от 13-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

1. Молоко и мед.


С этой серией я знакома еще со школы. Мне очень нравится она. Пробовала скраб, крем-гель для душа и вот это чудо в милой баночке. Она очень удобная, красивая, крем легко доставать. Думаю, нежный теплый аромат этого крема многие знают. Он именно теплый, роскошный с ноткой меда, очень приятный и ненавязчивый. Крем по текстуре негустой, нежный, легко распределяется по телу, увлажняет, смягчает. Подойдет девушкам с непроблемной кожей, если сухость сильная, шероховатость, думаю, проблем не решит. Это, скорее, очень приятное баловство для создания хорошего настроения. Хотя зимой мой муж брал его неоднократно, когда кожа на теле сухая была, и крем ему очень понравился. Расходуется экономно, баночка большая довольно. Брала я этот крем уже раза 4, и буду брать еще. Он легкий, питания особого не заметила, но очень приятная штучка.


Сравнение кремов для тела от Oriflame – сравнение косметики

2. Новогодняя сказка.


Заказала под Новый год года 2 назад этот крем и влюбилась так же в него. По текстуре он более жидкий, что ли, хорошо увлажняет кожу. По уходу тоже самое- для ухоженной кожи. Аромат правда сказочный, нежный, даже не знаю, как описать. Он не сладкий вроде, не фруктовый, ну очень уж приятный, именно новогодний. Мне крем так понравился, что мазалась 2 раза в день по всему телу, как обычно, и закончился он недели через 2.


Мне очень нравится дизайн баночки- милый ангелочек пухленький, романтическая баночка. :))) Вообще средства в баночках - моя любовь навсегда. :) 


Этот крем заказывала 2 раза, обязательно возьму еще на Новый год. Аромат создает праздничное настроение.


 



Итог:

Два моих любимых крема от Oriflame, две милые баночки, два чудесных аромата. Оба достойные, хорошие продукты. Прекрасно сгодятся в качестве подарка подругам, маме, или себе любимой. Советую попробовать тем, кто еще не брал эти крема. Они замечательные.


Спасибо за внимание. :)




Источник: https://www.ladiesproject.ru/beautybattle/sravnenie-kremov-dlya-tela-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика