Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Освежающий гель для душа и Крем-суфле для тела «Шведский SPA салон» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Освежающий гель для душа и Крем-суфле для тела «Шведский SPA салон» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 7-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я люблю средства для тела Oriflame, особенно крема для тела в круглых баночках. Неважно из какой серии, но если крем в такой баночке, то мне всегда подходит и нравится невероятно. Опять же потому что я люблю "парочки" , то взяла и крем и гель для душа, о чем ни капельки не жалею.


А эта серия «Шведский SPA салон» мне в принципе нравится, было все из этой серии, там всего их вроде 2, зеленая для упругости кожи и рыженькая (из этой рыженькой ночной крем для рук является моим маст- хэвом). Эта же серия совсем еще новая и конечно я сразу захотела ее. Позиционируется она как "Воздух".


Об аромате могу сказать так: это аромат свежего морского воздуха и сладкой мяты, именно сладкой. Моему носу она явно чувствует, а мое тело освежает. В тандеме эти два средства прекрасны, я люблю ими пользоваться в теплые дни, поскольку свежесть гарантированна. Хочется сразу выйти на улицу и вдохнуть чистый, свежий воздух (где бы его еще взять в наших совсем не чистых городах.)))


Гель для душа состоит как будто весь из пузырьков воздуха и микрокапсул (синих и  розовых). Я не люблю такие "капсульные" продукты, не могу объяснить даже почему, красиво конечно, но эти капсулы меня просто раздражают, особенно если они в креме для тела. В гелях я на это смотрю снисходительно, поэтому в этом случае они мне не мешают совсем. Они лопаются при принятии душа. Гель действует очень освежающе и бодрит, и слегка охлаждает кожу свежестью, наверно за счет масла мяты в составе. Не сушит кожу. Для меня это утренний гель или гель для жарких деньков, а несколько таких у нас уже были в праздники и вот тогда то я и вкусила всю прелесть этого геля.


Освежающий гель для душа и Крем-суфле для тела «Шведский SPA салон» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем-суфле я обожаю! Это очень нежное суфле легкого оттенка лаванды. Нежное суфле, очень нежное. Но увлажняет просто супер, как насыщенный полноценный крем. Впитывается за считанные секунды о оставляет легкий аромат сладкой мяты без примесей, так что кто любит такой аромат, примите это на заметку. Я люблю! Ни липкой пленки, ни неприятных ощущений крем не оставляет, только увлажненная кожа, приятная на ощупь и ощущающая полный комфорт.


Информации на данный крем непосредственно на сайте Oriflame я не нашла, его там вообще почему то нет, есть только гель. Поэтому в информации от производителя я переписала сама с этикетки, именно поэтому ее так мало, но это все что я нашла на русском языке на баночке.



Пойду как я заварю себе чай с мятой (его я тоже люблю)))




Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/osvezhayushchii-gel-dlya-dusha-i-krem-sufle-dlya-tela-shvedskii-spa-salon-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика