Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Серия гелей для душа Nature Secrets от Oriflame отзывы – LadiesProject

Серия гелей для душа Nature Secrets от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 27-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Эта серия у Oriflame совсем новая и рассматривая каталог, я все решала какой же взять на пробу и решила взять все три по нескольким причинам. Причиной Малинового геля стал аромат на страничке, очень свежий и натуральный, а причиной для покупки двух других стало то что Oriflame заявил что это крем для душа, а не гель. А я обожаю такие текстуры насыщенных кремов для душа. На деле все оказалось совсем не так радужно, как описывает и позиционирует эти гели производитель.


Мне не понравились эти гели, за исключением самих упаковок, бутылочки очень милые и прелестные, чем то напоминают бутылочки с йогуртом.


Серия гелей для душа Nature Secrets от Oriflame отзывы – LadiesProject

Начну с геля, который мне более менее понравился, это крем для душа «Жожоба и манго».


Понравился в нем аромат, но и то не могу сказать что я в восторге, но по сравнению с остальными двумя, он хотя бы " вкусный"  Аромат манго чувствуется, причем такого сочного манго или сока манго, аромат свеженький, чуть сладенький, в принципе нормальный.


Но чего я совсем не поняла, так это того, что крем по сути кремом не является, это просто гель для душа с замутненным цветом. Я знаю что такое крем для душа и что такое гель для душа, и явно могу ощутить разницу между ними и заказывая эти средства, я рассчитывала именно на крем, если бы я знала что это просто обычные гели, то заказала бы только один малиновый, потому что гелей у меня и так полно, кремов для душа тоже достаточно, но лишними бы не были. Полное разочарование, никакой это не крем, а самый что ни на есть обычный гель.


Пенится хорошо, но кожу подсушивает, это для меня критичный признак, потому что малое количество гелей сушат мою кожу, особенно летом.


Следующий на очереди «Пшеница и кокос».


Опять же никакой не крем, а тот самый обычный гель с тем же замутненным цветом, видимо Oriflame подумал что если сделать цвет геля не совсем прозрачным, то он сойдет за крем? Извини, Oriflame, но у меня совсем другое мнение на этот счет!


Есть в нем и нотки пшеницы и нотки кокоса, в первые пару секунд, а потом начинает чувствоваться только мыльная основа, ужасный аромат, просто ужасный, мылом я могу и так помыться, без помощи якобы " крема" для душа.


Пенится хорошо, опять же сушит и опять же конечно мне это совсем не нравится...


И последний гель - это «Малина и мята».


Аромат на страничке мне очень понравился, прямо малинка с мятой, видимо весь этот аромат в Oriflame и извели на ароматизированные странички, чтобы привлечь покупателей. По сути гель пахнет чем то химическим, совсем отдаленно напоминающем малину. Совсем мне этот запах не понравился.


Отшелушивает так же как и все отшелушивающие гели, не лучше и не хуже, такой легкий гоммаж. Но тоже подсушивает.


Хотя сам гель хоть выглядит красиво в отличие от предыдущих двух, там прямо эта мутность меня убивает и кое что напоминает.)))


Розовый гель с зелеными гранулами и пузырьками.)))



Возможно я слишком придирчива, но эта серия гелей проходит мимо меня, мне вообще кажется что хорошая серия гелей для душа у них только из серии "Шведский СПА - салон" , вот эта серия мне нравится гораздо больше и нареканий к ней нет никаких!



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/seriya-gelei-dlya-dusha-nature-secrets-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика