Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Сравнение скрабов для тела: СКРАБимся и МАСКИруемся! – сравнение косметики

Сравнение скрабов для тела: СКРАБимся и МАСКИруемся! – сравнение косметики

Автор: administr от 7-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

№ 1 - Гель-скраб для душа SPA "Целлюлит-контроль" от Эксклюзив-Косметик.


Сравнение скрабов для тела: СКРАБимся и МАСКИруемся! – сравнение косметики

Это косметика Белорусской фирмы, которая мне очень нравится, есть гель для душа, йогурт и сливки для тела, все нравится безумно. Но этот скраб - это недоразумение (в семье не без урода, как говорится). Это вовсе не скраб, СОВСЕМ!!! А обычный гель для душа. В этом средстве нет и малейшего намека на скраб, просто гель и все. Хотя запах потрясающий настоящих эфирных масел.


 


№ 2 - Душ-пилинг "Паттайский кокос и ананас" для чувствительной кожи от Эльфа, серия Fresh Juice Pina.




Если честно то от этого средства много не ожидала судя из того что это душ- пилинг, а такие пилинги как известно очень мягкие и практически не скрабят, только слегка отшелушивают. Но этот пилинг оказался просто чудесным, мало того что у него аромат настоящей пина-колады (именно из за аромата я его и купила), так он еще и отличный скраб, именно скраб. Очень похож на сахарный, отлично скрабит, не царапает и не пенится. Кожа после него очень гладкая, только жаль что аромат не остается на теле. Но есть такое же молочко для тела, с помощью которого я продолжаю наслаждаться этим ароматом.

Кстати молочко для тела у этой фирмы супер, есть мохито, клубника и пина- колада, просто все отличного качества.


 


№ 3 - Гель-скраб для душа "Молоко и Шоколад" от Dolce Milk.



Аромат этого средства сводит меня с ума, это аромат шоколадного ириса, маффина и ванильной булочки. Аромат завораживает и согревает, так и хочется съесть содержимое этой баночки. Еще и консистенция такая вкусная, шоколадная. И сам дизайн баночки очень лаконичен и привлекателен.

Скрабит он конечно слабовато, только слегка отшелушивает.

Но есть одно огромное НО!!! по причине которого я больше не покупаю продукцию Dolce Milk (в ванной еще стоят три геля для душа с очень вкусными ароматами- банан, шоколад, молоко). Скраб (как и гели) просто ужасно сушат мне кожу тела, прямо до зуда, выхожу с ванной и такой дискомфорт ощущаю, сразу хватаю баночку с кремом и начинаю судорожно наносить, потому что ощущения до ужаса неприятные. Такое случается впервые, что моя кожа так реагирует на моющие средства, даже на мыло нет такой реакции. Не знаю уж что там за состав такой… Жаль, потому что ароматы в этой серии волшебные.


 


№ 4 - Гель-скраб для тела " Sensoterapia" Шоколадный Соблазн от Красной Линии.



Какая уж здесь Сенсотерапия, какой Шоколадный Соблазн!? Едва открыв баночку, мне чуть плохо не стало. Это аромат химии в чистом виде, причем такой сильный, ядренный, что пользоваться им невозможно, я не смогла.

Никому не советую девочки, такого ужасного запаха я еще не встречала!!!


 


№5 - Скраб для тела "Сметана и Кукуруза" от Рецепты Бабушки Агафьи.





Скажу сразу что в этом скрабе меня привлекла именно баночка, такая ретро-баночка, очень приятная глазам.

У скраба аромат сладкой выпечки, видимо сметанного пирога.))) На кукурузу там нет и намека. Скраб довольно жидкий, за счет чего неэкономичен (для меня это плюс). Но он скрабит, мягко и нежно, но именно скрабит, а не притворяется скрабом. В целом я осталась довольна этим средством.


 


№ 6 - Тонизирующий гель-пилинг от Orange Slim.



Это скорее гель, чем пилинг и в отшелушивании он не помощник, но он просто на УРА делает кожу более упругой и гладкой мгновенно, это сразу ощущается. Мне не нравится в этой серии отдушка, это запах химического апельсина, но в этом пилинге он не такой заметный, как в кремах для тела, поэтому это я прощаю.)))


№ 7 - Сахарный скраб для тела "Инжир с молоком" от Natura аптека 36,6.



Это один из немногочисленных продуктов у 36/6, который мне понравился!


За этот аромат я многое отдам. Не чувствую там ни инжира, ни молока. А вот вкусный карамельно- шоколадный маффин с ореховым соусом, это да!!! Очень вкусный запах.

Скраб очень нежный, сахарный и скрабит очень нежно, отшелушивает все ненужности и полирует. Тело потом мягкое и гладкое, жаль только что аромат на теле не остается.


 


№ 8 - Дренажный антицеллюлитный скраб от Oriflame.



Это не скраб, а недоразумение. Не советую никому!!!

Я брала его вместе с ночными антицеллюлитными ампулами и если от ампул я осталась в восторге, то от этого скраба ровно наоборот. Это просто розовая размазня с приятным ароматом, все... Он не скрабит вообще, и даже не полирует, и вообще ничего не делает. Просто размазываю его по телу и чувствую себя обманутой покупательницей 

Вот так и стоят у меня остатки этого скраба еще с прошлого лета.


 


№9 - Растительный Гоммаж для Тела от Yves Rocher.




Поначалу скраб вроде и ничего, приятно пахнет, но это только пока не начнешь наносить его на тело... вот здесь начинается химическая атака на обоняние! Это кошмар, очень химический аромат, хочется быстрее смыть "ЭТО" и бежать из ванны.


Да и как скрабит он, мне не понравилось, слишком жидкий при распределении и скрабящие частички сами по себе. Скраб ни о чем, лично для меня.


 


№ 10 - Маска для очищения пор "Лицо+тело" из серии "Баня-Сауна-Массаж" от Витэкс.



Ну и напоследок одна единственная в этой компании маска для тела.


Эта маска исключительно для тела, я попробовала ее конечно на лицо, но мое лицо отреагировала на нее жуткими покраснениями и раздражением. Все таки лицо и тело не одно и тоже все таки, и такие масочки для лица слишком агрессивны. А вот для тела отличная маска, минус один - туба, неудобно выдавливать, все таки на мой взгляд для таких вещей самая актуальная тара - это банки.

Маска глиняная, очень вкусный у нее аромат, аромат эфирных масел. Застывает на теле сильно, при смывании нужно будет потереть основательно, чтобы ее смыть. Тело потом чистое и упругое, но просто просит крема.




Итог:

Несомненными лидерами в этом батле являются скрабы: Инжир с молоком от Natura аптека 36/3, Скраб для тела "Сметана и Кукуруза" от Рецепты Бабушки Агафьи и Душ-пилинг "Паттайский кокос и ананас" от Fresh Juice. Но если разделить их по местам, то первое место- это несомненно Инжир с молоком от 36/6. Полюбила я этот скраб.


Так как маска в этом батле одна, то ей я отдам тоже первое с половинкой места.


Ну и совершенно неудачные средства, это - Гель-скраб для тела "Sensoterapia" Шоколадный Соблазн от Красной Линии и Дренажный антицеллюлитный скраб от Oriflame, их я не советую никому. Остальные двоешники на любителя и кому то нравятся, Yves Rocher и Dolce Milk многим нравятся, но не мне точно.)))




Источник: https://www.ladiesproject.ru/beautybattle/sravnenie-skrabov-dlya-tela-skrabimsya-i-maskiruemsya



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика