Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крем-пена для ванн Молоко и мед Золотая серия от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем-пена для ванн Молоко и мед Золотая серия от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 15-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

С наступлением холодов достаю из закромов пены, бомбочки и масла для ванны. В холодное время года принятие ванны превращается из просто гигиенической процедуры в целый ритуал, ведь хочется подольше побыть в тепле и уюте под пушистым одеялом ароматной пены.


Уже не помню какой продукт из серии Молоко и Мед от Орифлейм я купила первым, но мне очень понравился аромат. Я то ожидала, что средства из этой серии будут пахнуть как тот напиток, которым лечат горло при простуде, ан нет, аромат у него очень тонкий и мягкий, я бы скорее сказала свежий, чем сладкий.


Сама пена в удобной и симпачитной упаковке - прозрачная баночка с широкой золотисто-перламутровой крышечкой. Отверстие в баночке довольно большое, чтобы содержимое легко её покидало.


Самое главное, пенится средство под струей воды очень хорошо, дает плотную стойкую пену. Всегда лью жидкую пену тонкой струйкой под сильную струю воды, чтобы максимально сильно взбить пену, так она получается плотнее. Аромат разносится на пол квартиры.


Пена не дает каких-то ухаживающих эффектов, только разве что, смягчает воду, для кого это важно. Она делает очень приятной процедуру принятия ванны, нет не так, она делает очень приятнным ритуал принятия ванны холодным осенним вечером.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/krem-pena-dlya-vann-moloko-i-med-zolotaya-seriya-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика