Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»Косметика КОКО dermaviduals - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Косметика КОКО dermaviduals - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 25-10-2022
Категория: Советы косметологов

Косметика КОКО dermaviduals - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Известный факт, что большинство профессиональных марок косметики «вышло» из дерматологических научных разработок. Не исключением стала и немецкая косметика KOKO dermaviduals. Она берет свое начало из разработок профессора Альберта Клигмана, основателя корнеотерапии. Это наука о поверхностном слое кожи и, главное, способах ее восстановления. От этого напрямую зависит увлажненность кожи, а также ее регенераторная активность. При повреждении фосфолипидных структур кожи нарушается ее целостность, что выражается в шелушении, покраснениях, иногда даже в зуде. В практике косметолога мы часто сталкиваемся с подобными проблемами, когда кожа может быть и не склонна к сухости, но при этом шелушится, обезвоженная, неровная.
Доктор Ханс Лаутеншлегер, основатель косметики КОКО dermaviduals, разработал так называемые DMS мембраны, идентичные фосфолипидным структурам кожи, поэтому они способны встраиваться в эпидермис, тем самым восстанавливать его целостность. Это визуально выражается в устранении сухости и шелушения, увлажнении, повышении упругости кожи.
Еще одной важной особенностью этой косметики является ее несомненная гипоаллергенность: косметика не содержит эмульгаторов, нет консервантов ( максимально низкий контакт с окружающей средой, в качестве консерванта – сахароза –полисахарид, она действует как сахар для сохранности варенья), нет минеральных масел, производных нефтепродуктов.
Важным достоинством косметики является то, что все концентраты и сыворотки находятся в липосомальном состоянии, что гарантирует доставку активных веществ непосредственно в дерму.
Для нас решающим фактором для того, чтобы работать с данной маркой стало то, что врач-косметолог может индивидуально составлять крем, то есть на основе имеющихся основ крема с DMS мембранами добавлять по потребностям кожи различные концентраты и сыворотки, что максимально эффективно позволяет устранить недостатки кожи.

Источник: https://www.profcosmetology.ru/articles/article-101/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика