Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»BDR: новая процедура для омоложения кожи лица - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

BDR: новая процедура для омоложения кожи лица - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 9-10-2022
Категория: Советы косметологов

Сегодня процедуры омоложения представлены на любой вкус: мезотерапия, лазерное омоложение, фотоомоложение, а также ELOS-омоложение. По сравнению с ними BDR (Beauty Defect Repair) — инновационная методика, которая только набирает популярность в салонах красоты и косметологических центрах.


BDR-процедуры безболезненны, не требуют реабилитационного периода и позволяют надолго сохранить полученный эффект. Во многих случаях такое омоложение показано женщинам и мужчинам после 30 лет, а также тем, у кого ярко выражены мимические морщины и складки в области глаз.

Кстати, методика может применяться и на других частях тела (в области декольте, на животе, кистях рук, локтях, коленях). По мнению многих косметологов, этот способ — один из самых эффективных, поскольку практически не приводит к осложнениям и показан для любого типа кожи.


Техника проведения


Профессионал наносит на обозначенные участки специальные BDR-средства, которые содержат различные очищающие вещества и разрешают удалить поверхностные и стойкие загрязнения. Например, применяют германский препарат «Re-move», подходящий даже для демакияжа в домашних условиях. После этого выбирают средство, с помощью которого будет происходить обработка выбранной зоны посредством электрического прибора.


Аппарат BDR воздействует на верхние слои кожи, вследствие чего активизируются процессы регенерации, улучшается питание и увлажнение в глубинных кожных слоях.

Различают такие виды воздействия аппликатором:


«Микропил», который снимает ороговевшие клетки, нормализует микроциркуляцию, насыщает клетки кислородом;
«Профипил», полирующий эпидермис, устраняющий кожные дефекты и черные точки.

Каждый из аппликаторов имеет микроиглы, создающие за один шаг до 250 микроотверстий. Это позволяет усилить выработку коллагеновых волокон, эластина, повысить тургор кожи, увеличить проникновение ферментов, аминокислот, микроэлементов и витаминов в ткани.


На обработанную поверхность иногда наносят сыворотку «Re-charge» (производитель — Германия), улучшающую цвет лица.


Для получения результата недостаточно одного сеанса. Потребуется курс омолаживающих BDR-процедур, количество которых определяет специалист. Оптимальным временем для их прохождения, по рекомендации большинства врачей-косметологов, являются зимний и осенний периоды.


Как разгладить морщины?


Чтобы избавиться от глубоких складок, применяют сыворотку «Relax-2», которую наносят на проблемную область. После этого используют микроигольный аппликатор, работающий по технике перманентного макияжа.

Длительность аппликаторной проработки определяет мастер.

При необходимости клиенту могут быть предложены:


светотерапия, повышающая защитные реакции от появления акне, дерматита, воспаления;
лимфодренажный массаж, снимающий отечность, расслабляющий мышцы.

BDR-пилинг


Иногда пациенту назначают пилинг (гликолевый, лимонно-молочный), позволяющий решить многие эстетические проблемы. Для этого подходит BDR-аппликатор с зеленым светом, обеспечивающий кератолический эффект (отшелушивание). Через 10-15 минут устраняют остатки средства для пилинга восстанавливающим нейтрализатором.


BDR омоложение — прекрасная альтернатива хирургическому вмешательству (операции) и уколам. Попробуйте!


Источник: https://medbooking.com/blog/post/bdr-novaja-procedura-dlya-omolozhenija-kozhi-lica



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика