Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»LPG – три главные буквы в борьбе с целлюлитом - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

LPG – три главные буквы в борьбе с целлюлитом - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 29-09-2022
Категория: Советы косметологов

Во второй половине прошлого века французскому инженеру Луи Полю Гите не повезло. Он попал в серьезную автомобильную аварию, после которой оказался прикован к постели на долгое время.

В качестве восстановительной терапии ему назначили регулярные массажи, однако качеством их выполнения пациент остался недоволен. Именно тогда ему пришла в голову поистине гениальная мысль – аппарат, который заменил бы человеческие руки и делал свое дело всегда одинаково эффективно.
Сказано – сделано: вскоре он запатентовал массажёр, названный его инициалами. Сначала изобретение использовали исключительно в восстановительной медицине и с его помощью ставили на ноги спортсменов, перенесших серьезные травмы, но позже кому-то пришло в голову попробовать его для удаления целлюлита – и понеслось.
Так, благодаря одному мужчине, миллионы женщин стали счастливее.
LPG – три главные буквы в борьбе с целлюлитом - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА
Помимо борьбы с целлюлитом, аппарат применяется для:

уменьшения слоя подкожного жира,
повышения эластичности кожи,
усиления эффекта липосакции,
удаления рубцов и стрий,
уменьшения отечности ног,
снятия мышечных спазмов.
Как правило, результат заметен уже после первых процедур, но случается, что одного курса для решения проблемы недостаточно – виной тому может быть ее запущенность (скажем, застарелость того же целлюлита). Поэтому для определения количества сеансов, необходимого именно вам, лучше посоветоваться с врачом.
Что же представляет собой сама процедура?
Вас наряжают в забавный, похожий на водолазный, костюм, и вы принимаете горизонтальное положение. Далее умелые руки специалиста и сила вакуума сделают все сами. Два валика (тип которых подбирается мастером в зависимости от цели, всего их три) вращаются навстречу друг другу, захватывая в объятия кожные складки.
Происходит липолиз – сжигание подкожного жира. Также валики могут «раскачиваться», «шлифовать» и «скользить», - проще говоря, лишать вас жировых отложений, улучшать кожу и рисовать контуры тела.
Еще один приятный эффект от использования LPG – ощутимый лимфодренаж.
Длится удовольствие от получаса до 45 минут, частота проведения – два раза в неделю, курс, в среднем, включает в себя от десяти до двадцати сеансов. Вероятно, после первых процедур вы будете испытывать болевые ощущения, но синяков, как от обычного антицеллюлитного массажа, не останется. Полученный же эффект будет радовать вас и окружающих около года.
Ещё одним очевидным поводом попробовать на себе благотворное действие LPG является возможность использовать его и для массажа лица.

Его, так же, как и в случае с телом, делают через контактную прослойку – процедурную маску. Аппарат справляется с такими возрастными печалями, как появление морщин и носогубной складки, потеря четкого контура скул и пресловутый второй подбородок.

Несмотря на свою сказочную универсальность, LPG категорически противопоказан детям до 16 лет и беременным на протяжении всего срока.


Также в группе риска пациенты, имеющие злокачественные или доброкачественные опухоли, заболевания кожи, болезни крови и вен, также процедуру необходимо отложить в период обострения хронических заболеваний.

Источник: https://www.estetic-gid.ru/news/lpg/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика