Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»Способы избавления от целлюлита - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Способы избавления от целлюлита - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 24-10-2022
Категория: Советы косметологов

Я честно завидую девушкам, у которых нет целлюлита. Да, это вполне нормальное явление, обусловленное гормонами эстрогенами. Как не странно, чем больше ты — женщина (эстрогены — женские половые гормоны), тем ярче у тебя будут проявления целлюлита.
Почему же он появляется? Причина появления "бугорков" - формирование соединительной ткани вокруг жировых отложений по причине гормонального дисбаланса. Жир как бы запакован внутри фиброзной оболочки. Именно поэтому если мы худеем, то жир оооочень медленно уходит из этих зон. Не буду утомлять вас описанием стадий целлюлита, но, чтобы вы поняли, что с ним надо что-то делать скажу, что это сильно прогрессирует, а при 4 стадии давление настолько сильно, что причиняет боль при сидении.
Итак, что делать? Конечно, обязательно нужно нормализовать питание и физические упражнения, без этого — никак. По процедурам:
Массаж. Я считаю ручной антицеллюлитный массаж лучшим. Главное, массажист должен быть отличным и не оставлять синяков. Советую Эндосферу, не LPG. Дело в том, что делая LPG вы надеваете костюм, и мастер не видит расширенных сосудов и капилляров, а это противопоказание при работе с LPG. Редкий мастер осматривает зону коррекции перед процедурой и отказывает в ней. А отказывать нужно практически всем, так как расширенные сосуды и целлюлит идут обычно рука об руку. Эндосфера предпочтительней, так как там нет костюма и мастер может обойти проблемные места, не подвергать вас риску.
Антицеллюлитные кремы. Они помогают в 2-х случаях. Будете удивлены, но они эффективны для уменьшения жировых отложений в области подбородка и коррекции овала лица. И когда при нанесении на проблемные участки с целлюлитом вы делаете массаж. Кстати, для коррекции второго подбородка тоже нужно делать массаж. Тогда да, эффект будет. А если просто наносить, то увы... Идеальный антицеллюлитный крем у Hydro Peptid, стоит 5500 рублей. Как вы понимаете, для коррекции овала лица и уменьшения второго подбородка его еще лучше использовать. Кстати, обратите внимание на эту марку. Она очень интересная и эффективная.
Мезотерапия. Болезненная, но очень эффективная процедура. Грамотный врач подберет для вас оптимальный состав мезококтейля и количество процедур. Обычно мы начинаем с сосудистой терапии и разрушения фиброзной капсулы, которая прочно удерживает жир. Цена за процедуру в нашем центре 3500. Количество от 5-10.
Понятно, что лучше всего работает совмещение процедур. Я бы рекомендовала так: антицеллюлитный крем обязательно. Делаем дома каждый день массаж. Потом процедуры мезотерапии — задача разрыхлить фиброзную капсулу и сделать антицеллюлитный массаж более эффективным.

Источник: https://www.profcosmetology.ru/articles/article-114/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика