Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»Эффективные методики для «жировых» ловушек» - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Эффективные методики для «жировых» ловушек» - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 29-09-2022
Категория: Советы косметологов

Диеты и регулярная физическая нагрузка при их правильном применении помогают привести вес и фигуру в норму. А что делать, если даже при значительном похудении на теле остаются зоны, которые не хотят уменьшаться в размерах? Да и кожа не успевает подтянуться и вернуть себе былой тонус, чтобы выглядеть привлекательно?
Расскажем, как сделать фигуру не только стройной, но и эстетически привлекательной!

Эффективные методики для «жировых» ловушек» - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Итак, что же такое жировые ловушки?
Это локальные жировые отложения на теле, избавиться от которых сложно даже при правильном питании и систематических занятиях спортом. Ловушки могут исчезнуть только когда остальные запасы жира в организме исчерпаны, а это уже не просто истощение, а состояние опасное для здоровья всего организма.
Дисгармонию в контуры фигуры вносят у женщин – жировые отложения на животе, боках, наружной и внутренней поверхности бедер, у мужчин в основном на уровне талии.
Навсегда устранить жировые ловушки, вернуть упругость и эластичность коже стало возможным без операций. Современные, можно сказать революционные, аппаратные методики коррекции фигуры способны
решить проблемы локальных жировых отложений и сделать контуры фигуры более гармоничными.
Остановимся на самых популярных: методика эндермологии, криолиполиз и ультразвуковая кавитация.


Антицеллюлитный вакуумный массаж, аппаратно-роликовый, эндермологический и липомассаж, а также - липоскульптура и липомоделирование. Всё это – название одной процедуры, которая проводится на аппарате LPG.
Это первая методика, направленная на коррекцию жировых ловушек, с которыми практически невозможно справиться с помощью диет и физических упражнений.
Такой нежелающий сдавать свои позиции жир уничтожается с помощью механотрансдукциии запатентованной технологии LPG.
Эффекты липомассажа:
подтягивает контуры фигуры,
разрушает стойкие жировые отложения,
устраняет целлюлит,
оказывают лифтинг-эффект на кожу тела.
Лечебный эффект массажа основан на улучшении лимфо- и кровотока, что благоприятно влияет на состояние внутренних органов и всех систем организма, и улучшает самочувствие в целом.
Для достижения эффекта необходим курс процедур, интенсивность воздействия и необходимое количество сеансов рассчитывается врачом индивидуально.

Криолиполиз – холодное оружие для жировых ловушек: вызывает липолиз - жировые клетки расщепляются - и уменьшает количество жира в организме без повреждения тканей и органов.
Почему криолиполиз эффективен для жировых ловушек?
Потому что специальные насадки позволяют захватить и воздействовать на конкретную складку, и жир в ней уничтожается. При охлаждении до -5 градусов Цельсия запускается процесс апоптоза, так называемого самоубийства клеток, а продукты этого распада выводятся из организма естественными путями – через кровь и лимфу.
Таким образом, процедура позволяет навсегда избавиться от 20% до 40% жировых клеток, которые больше никогда не будут запасать в себе жир, поскольку выводятся из организма навсегда.

Эффект от процедуры нарастающий, то есть в течении 3-х месяцев можно наблюдать как жировая ловушка постепенно уменьшается в размерах.
Важно: криолиполиз не является процедурой для снижения массы тела.


Ультразвуковая кавитация

Безоперационная липосакция, с помощью которой можно похудеть точечно, в проблемных местах.
Низкочастотные ультразвуковые волны разрушающе воздействуют на жировые клетки, не затрагивая другие. Адипоцит раздувается, разрушается, а все его внутренние структуры расщепляются на продукты распада (триглицериды), попадают в лимфатические и кровеносные сосуды, дальше идут в печень и расщепляются до глюкозы – энергетического субстрата для любых клеток организма.
Результат заметен уже после нескольких процедур: выраженная равномерная коррекция фигуры и подтяжка кожи.
Благодаря уменьшению плотности жировой ткани, уже за один сеанс может уйти несколько сантиметров объема в зависимости от исходных данных и индивидуальных особенностей организма.

Аппаратные методики коррекции фигуры подходят и мужчинам, и женщинам. Цель любой процедуры по коррекции «жировых ловушек» - восстановить гармоничные контуры фигуры, почувствовать уверенность в себе.
Не стоит забывать и про противопоказания: у каждого метода они разные. Все процедуры проводят врачи и строго после очной консультации.
Важно: аппаратные методики коррекции не избавят от необходимости поддерживать полученный результат умеренным потреблением еды и от минимальной физической активности.
Хотите сохранить результат процедур надолго? Выполняйте все рекомендации врача и внимательно относитесь к своему питанию, режиму дня и состоянию здоровья в целом.

Источник: https://www.estetic-gid.ru/news/korrektsiya-figury-e/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика