Oriflame Cosmetics


От бедра!

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Советы косметологов

Если у вас красивые бёдра (как внешняя, так и внутренняя части), вы уверенно ощущаете себя и в бикини, и в коротких нарядах!

Стройные ноги и бёдра без следов рыхлости и дряблости приковывают взгляды, будоражат фантазию. Но что делать, если кожа бёдер потеряла привлекательность?

От бедра!


Среди основных причин обвисания кожи и потери эластичности:



Частые изменения веса тела, в том числе резкое похудение (на 20- 40кг)


Возрастные изменения кожных покровов


Гормональные нарушения, эндокринные расстройства.



Во многих случаях пациенты страдают не только из-за косметических дефектов, но и испытывают физический дискомфорт, связанный с постоянным трением ноги об ногу и вызывающим раздражение и ссадины.


Желая иметь красивые, стройные ноги и подтянутые бедра с гладкой кожей, следует, прежде всего начать с коррекции питания и физических нагрузок. На подтяжку поверхности бедер направлены целые комплексы упражнений. Под стартовым руководством опытного тренера можно добиться правильного выполнения и хороших результатов. Главное помнить, что в спорте нужна система.



В СПА-процедурах следует отдать предпочтение гидромассажу и душу Шарко для стимуляции кровообращения и лимфотока. Эффект можно будет оценить после курса процедур: мы избавляемся от целлюлита и жировых отложений плюс выводим лишнюю жидкость. Кроме того, улучшается венозный и лимфатический ток, в ногах появляется приятное ощущение легкости.


Можно воспользоваться эффективными косметологическими процедурами, например, липомассаж LPG. Способность этих аппаратов значительно улучшать внешний вид тела (снижать вес, подтягивать контуры фигуры, лечить целлюлитные отложения) подтверждена многочисленными исследованиями, в том числе, FDA - системой сертификации медицинских технологий (США).


Современные аппаратные методики могут решить проблему снижение тонуса и эластичности кожи бедер эффективно, без долгой реабилитации и рубцов.


Процедуры ультразвукового SMAS-лифтинга и ультразвукового липолиза по эффективности могут быть сопоставимы с хирургической пластикой. При этом являются безопасными, комфортными и безболезненными для пациента. Не требуют специальной подготовки. Период реабилитации полностью отсутствует. Результат:



Уменьшение подкожно-жировой прослойки,


Гладкая, ровная, красивая кожа,


Коррекция целлюлита, растяжек и других косметических деффектов.




RF-лифтинг под воздействием радиочастотного излучения клетки запускают процесс регенерации и начинают вырабатывать коллаген с эластином.

Фракционный фототермолиз – благодаря воздействию лазерного луча, стимулируются процессы обновления кожи, повышается ее упругость.

Для максимального эффекта важно обеспечить коже хороший домашний уход специально подобранными средствами.


Липомоделирование/липоскульптурирование позволяет избавиться от избытков жира в проблемной зоне, а также переместить жировые клетки в зоны, потерявшие объем. Процедура малотравматичная, проводится через микропроколы и имеет короткий период реабилитации.

Результаты процедуры индивидуальны для каждого пациента в силу различий в генетической предрасположенности, строении подкожно-жировой клетчатки, степени эластичности и качества кожи.


Феморопластика



Операция, направленная на коррекцию избыточного провисания тканей верхней половины внутренней поверхности бедер с уменьшением их толщины (окружности).


Эта пластическая операция – самый быстрый способ достижения идеального силуэта. Данное хирургическое вмешательство позволяет удалить жировые отложения, избыточную или дряблую кожу, решить проблемы провисания тканей и опущения ягодиц.


Для создания нового силуэта феморопластику совмещают с подтяжкой ягодиц, живота, с липосакцией.



Подтяжка бедер бывает:


Внутренняя, применяется при небольшом птозе. Разрез при подтяжке внутренней части бедра делают в паховых складках, затем удаляют лишнюю кожу вместе подкожной жировой прослойкой.


Спиральная, при которой разрез выполняется вокруг бедра. Показана, если кожа на бедрах сильно обвисла из-за резкого похудения.


Вертикальная. Показана при большом объеме обвисшей кожи.


Комбинированная. Используется при сильном птозе и сочетает в себе вышеперечисленные методики.



Результат процедуры, выполненной квалифицированным и опытным хирургом:



упругая кожа


подтянутая линия бёдер,


а главное – появление у пациента уверенности в себе и в своей эстетической привлекательности.





Эффект от феморопластики стабилен и сохраняется на всю жизнь, при условии отсутствия стрессовых для организма скачков в весе (±10/15 кг). Поэтому перед операцией рекомендовано достичь желаемой массы тела.


Период реабилитации достаточно длительный- от 4 до 6 месяцев. Чтобы он прошел без осложнений, важно соблюдать рекомендации врача.



Определиться с выбором методик можно на личной консультации с врачом, а лучше не с одним, чтобы выяснить, какая именно из имеющихся в арсенале клиники процедур принесет наиболее видимый эффект.

Источник: https://www.estetic-gid.ru/news/ot-bedra/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика