Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Лак для ногтей 100% цвета Pure Colour Nail Polish (оттенок № 26260 Berry Intense) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Лак для ногтей 100% цвета Pure Colour Nail Polish (оттенок № 26260 Berry Intense) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Лак для ногтей от Oriflame оттенок Berry Intense (№ 26260) появился у в начале весны, но опробовала я его лишь на этой неделе. Цвет очень красивый в пузырьке, насыщенный, такой "гнилая вишня". Цвет больше ассоциируется с осенью, из-за этого и простоял какое-то время не открытым.


Лак для ногтей 100% цвета Pure Colour Nail Polish (оттенок № 26260 Berry Intense) от Oriflame отзывы – LadiesProject

По поводу его свойств, вот все нехорошие слова, которые Вы обычно говорите о лаках для ногтей, что "полосит", "плешит" и так далее это все об этом оттенке лака от Oriflame с первого слоя. Вот всё! Но второй слой меняет впечатление капитально, потому что на ногтях у меня остается идеальный маникюр! Красивый, насыщенный цвет, глянцевый финиш, быстро сохнут слои (как только закончила покрывать 1 слоем все ногти, можно сразу красить вторым). Этот лак использую без сушки.



Без топового покрытия лак в конце третьего дня носки начинают появляться небольшие сколы у основания ногтей. То есть носится стандартно, как и большинство лаков.


Пятерку конкретно этот оттенок из серии 100% цвета от Oriflame от меня не получает, так как не очень удобная кисть для нанесения лака, она на короткой ручке. И не с первого слоя лак идеален - это не проблема, но это в сумме два минуса из-за которых я снижаю 1 балл.



В одежде подходит практически подо всё, так как оттенок классический.



В итоге меня ничего в этом лаке не смущает, с двумя слоями выглядит идеально, носится как обычно, поэтому он теперь у меня в любимцах. :)



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/lak-dlya-nogtey-100-cveta-pure-colour-nail-polish-ottenok-26260-berry-intense-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика