Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Лак для ногтей «Сакура» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Лак для ногтей «Сакура» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 12-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Купила этот лак, т.к. захотелось ярких ноготков. С цветом не угадала, в каталоге он был более коралловый что ли, но всё равно тот, который имеется  - очень приятный и яркий.


Кисточка неудобная для меня, широковата, поэтому кроме ногтей крашу ещё всю кожу вокруг (вообще маникюр для меня - сложная штука). По консистенции лак в меру густой, я такие люблю. Ложится довольно плотно, но всё-таки для ровного покрытия одного слоя маловато, хотя явных погрешностей в виде полос, пузырей и т.п. нет. В 2 слоя - самое оно, цвет равномерный, лежит лак хорошо. Засчет густоватой консистенции лак выравнивает поверхность ногтя (правда у меня если и есть неровность, то незначительная, не знаю, как на проблемных ногтях будет).Лак не имеет никаких блесток, дает глянцевый блеск.


Что касается его свойств. Без базы не окрашивает ногти - это радует. Но вот стойкость - никакая, хоть с базой, хоть без, с покрытием или без него - всё равно под конец вторых суток лак начинает облупливаться на кончиках (даже без всякий домашних дел) - это несомненно большой недостаток.


Лак для ногтей «Сакура» от Oriflame отзывы – LadiesProject


Итак, плюсы: красивый цвет, хорошая консистенция, плотность при нанесении, можно носить без базы, довольно быстро сохнет даже в 2 слоя на базу (забыла об этом упомянуть в тексте).


Минусы: очень неудобная кисточка, нестойкость.


P/S на фотках маникюр а-ля вечерний вариант, в порядок утром буду приводить.))



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/lak-dlya-nogtei-sakura-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика