Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Лак для ногтей «100% цвета» от Oriflame (1) отзывы – LadiesProject

Лак для ногтей «100% цвета» от Oriflame (1) отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 9-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я уже давно не беру лаки из Орифлейма. Надоели оттенки в серии Visions, а основную серию я не брала из-за двойной кисточки. При появлении новой серии мама взяла себе два перламутровых оттенка из 6 возможных, остальные 6 из 12 глянцевые. Но как то у меня не было под рукой моей косметички с лаками и я взяла попробовать у мамы один из новеньких.


Взяла я оттенок Сиреневые искры - ярко-розовый с серебристыми маленькими блесточками. Чтобы получить яркий цвет на ногтях мне пришлось накрасить три слоя лака, но лак во флаконе смотрится потемнее, чем на ногтях.


Сам лак жиденький, наносится хорошо (на базу тоже), без разводов. Каждый слой быстро сохнет. В течение трёх месяцев густеть не начал.


Стойкость средняя. На третий день появился первый скол, а на пятый день - лак можно снимать пленочкой (хорошая экономия жидкости для снятия). Но осатки лака легко снимаются обычной жидкостью для снятия лака - блестки не остаются на пальцах.


Существенный минус - это сам флакон (претензий по внешнему оформлению нет). Крышка флакона широкая, а черенок слишком короткий и из-за этого плохо виден сам ноготь при нанесении лака - неудобство нанесения. А кисточка самая обычная.


Лак в два слоя:


Лак для ногтей «100% цвета» от Oriflame (1) отзывы – LadiesProject


Лак в три слоя:




Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/lak-dlya-nogtei-100tsveta-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика