Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Выразительный взгляд с Oriflame. Карандаш для бровей 33092 Blonde и тушь для ресниц Incredible Length серии Giordani Gold

Выразительный взгляд с Oriflame. Карандаш для бровей 33092 Blonde и тушь для ресниц Incredible Length серии Giordani Gold

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Приближается последний месяц лета, многие из нас уже успели ощутить все прелести летнего отдыха. Сегодня хочу рассказать вам о «сладкой парочке» для макияжа глаз, которые сопровождали меня в моем отпуске.


Выразительный взгляд с Oriflame. Карандаш для бровей 33092 Blonde и тушь для ресниц Incredible Length серии Giordani Gold













Компанию Oriflame я люблю и уважаю, так как знакома с ней очень давно. Безусловно, среди косметических средств этого бренда есть как удачные варианты, так и откровенно провальные. Но сегодняшний пост будет более чем позитивным.

И так, перейдем непосредственно к сегодняшним героям поста

Карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold в оттенке 33092 Blonde (пепельный) — именно так он называется в каталоге.





Я не любительница чисто холодных оттенков, ведь цветотип весны обязывает к более теплым тонам. Но и откровенно рыжий подтон меня не привлекает. Я всегда ищу нечто среднее, более приближенное к природному оттенку. Данный карандаш для бровей мне, определенно, понравился. У него лаконичный дизайн, как и у всех средств из линейки Giordani Gold. Карандаш был упакован в индивидуальную коробочку, что тоже является приятной мелочью, ведь при такой упаковке снижается риск повреждения самого карандаша при транспортировке.



Состав: HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA CERA, MICA, CERA ALBA, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, CI 77499, CI 77891, CI 77492, CI 77491.

Описание производителя:

Карандаш имеет удобную мягкую щеточку, с помощью которой можно без дополнительных инструментов оформить аккуратную растушеванную бровь. как всегда… кисы настойчиво лезут в камеру



Карандаш в меру мягкий, хотя по описанию производителя карандаш должен иметь бархатисто-кремовую формулу. Мне не очень симпатизируют карандаши с излишне мягкой текстурой, так как их расход достаточно велик, да и стойкость, как правило, у таких текстур небольшая. У этого средства с текстурой все более чем в порядке (баланс между мягкостью и твердостью), пожтому он хорошо переносится на кожу, но, при этом, экономно расходуется. Наносится легко и без всяких комочков. Пигмент распределяется равномерно, хорошо тушуется с помощью родной щеточки. Оттенок прекрасно подойдет как холодным блондинкам, так и слегка более теплому, но светлому цветотипу. Брови с ним выглядят натурально и не вызывающе, создавая естественный образ.


дневной свет


вспышка

Название: Карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold в оттенке 33092 Blonde

Страна производитель: Китай

Стойкость: полный рабочий день

Стоимость: 630 рублей без скидок ( мне обошелся в 250р)

Оценка: 5


Тушь для ресниц — вещица незаменимая и популярная в женской косметичке. Ни для кого ни секрет, что Oriflame выпускает действительно неплохие варианты данного продукта. Одна из моих любимиц — Incredible Length (ультра удлиняющая тушь).

Как ни странно, но именно средства из линейки Giordani Gold меня никогда не разочаровывали. Данная линейка позиционируется как люксовая среди декоративных линеек Oriflame. Может и не зря)))



Щеточка у туши классическая: щетинки средней длинны равномерно расположены по всей щеточке. Они достаточно упругие, чтобы прокрасить каждую ресничку, но при этом не травмируют слизистую век.





Сама тушь имеет кремовую консистенцию и достаточно черный оттенок. Не скажу, что она ультрачерная, но вполне ярко смотрится на ресницах.



Что же тушь делает на моих ресница:



приподнимает



поддерживает завиток



разделяет



удлиняет! и это самое главное ее достоинства

Тушь позиционируется как удлиняющая, и это действительно так. Если вы хотите драматического объема и мега пушистых ресниц, то эта тушь не для вас. Она прекрасно подходит в качестве ежедневного вариант, делая длинные, разделенные и красивые реснички. Давайте смотреть))



Брови и ресницы без каких-либо средств. У внешнего уголочка сейчас есть небольшая проплешинка (видимо реснички решили обновится)


тушь в один слой


тушь в один слой. Проплешинка немного скорректировалась (короткие реснички стали более длинными)


тушь в один слой


А теперь нанесем тушь вторым слоем, как я обычно и делаю


тушь в два слоя


тушь в два слоя


тушь в два слоя

И давайте наглядно посмотрим разницу


И один интересный факт о стойкости данной туши. Производитель не позиционирует ее как водостойкую, и, действительно, она легко смывается обычными умывалками, не оставляя темных кругов под глазами. Но в один из дней отпуска я как обычно нанесла эту тушь и отправилась на пляж. Купаться с головой и нырять не входило в мои планы, так как сразу после пляжа мы должны были отправится на шопинг (поэтому важно было сохранить лицо, похожее на человеческое)))) Но море решило иначе. Пару раз меня всё-таки захлестнуло сильной волной так, что всё мое личико оказалось в воде. И каково было мое удивление, когда я обнаружила целостность туши на ресницах. Она немного потускнела, реснички стали чуть тоньше, но никаких разводов и темных кругов не было, а ресницы всё еще выглядели достойно. Главное, не тереть в это момент глаза))


Название: Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incredible Length Mascara

Страна производитель: Польша

Стойкость: полный рабочий день

Стоимость: 900 руб без скидок ( я приобрела за 250)

Оценка: 5



Финальный результат применения карандаша для бровей и туши


фото со вспышкой


дневной свет. Веснушки после отпуска))))


Меня зовут Наташа,

спасибо, что читаете меня и уделяете драгоценное время.

Всем приятного дня и положительных эмоций:*

Источник: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/92377.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика