Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Противоречивый карандаш и спорная тушь для бровей Oriflame из линейки The One

Противоречивый карандаш и спорная тушь для бровей Oriflame из линейки The One

Автор: administr от 13-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Девочки, всем привет)))

Ох уж эти брови… как давно оформление бровей вошло вмоду, но никак не сдает своих позиций. Для меня это только на руку, ведь я просто обожаю оформлять бровки ^_^ Именно поэтому я всегда присматриваюсь к новым средствам из этой косметической категории на затест.



Противоречивый карандаш и спорная тушь для бровей Oriflame из линейки The One


Это как ребенок и конфетки)))) Вроде бы уже знаешь, какие твои любимые, но всё равно хочется попробовать новые .

Сегодня расскажу вам о двустороннем карандаше и туши для бровей от Oriflame из линейки The One.



Косметики Oriflame у меня более чем предостаточно как иначе, когда мама консультант Но новинки всегда хочется попробовать. Пару месяцев назад увидела в каталоге новинки из моей любимой категории «средства для бровей». Ну и как тут пройти мимо?)

Я заказала самые светлые оттенки выбранные средств, так как они максимально должны были подойти моему цветотипу.

Двусторонний карандаш для бровей The One Duo Brow Pencil в отенке Пепельный - 33697.











Само название уже подкупает. Редко в таком косметическом сегменте можно встретить красивый пепельный оттенок карандаша, но тут я решила попытать счастье. Тем более, что карандаш представлен только в двух цветовых вариантах, второй из которых, Коричневый - 33698, показался мне слишком темным.

Карандаш сочетает в себе два средства: собственно карандаш для заполнения брови + подсвечивающий кремовый хайлайтер. Такой микс средств я очень люблю, т.к. в процессе оформления бровей у вас под рукой будет сразу несколько продуктов.

Упаковка стандартная: деревянный карандашик с не самыми надежно-закрывающимися колпачками. Диаметр карандаша стандартный, подходит под широкую дырку в стандартной точилке. Но, хочу обратить ваше внимание на следующую особенность данного продукта! Диаметр средств, т.е. стержней, отличается друг от друга. И, если с заточкой хайлайтера не возникает проблем, то с пепельным оттенком придется повозиться.


Точилки от Zinger, Oriflame, Essence


Диаметр стержня цветной стороны карандаша значительно меньше, поэтому затачиваться он соверщенно не хочет. Карандаш ломается, сминается и приручить его мне удалось только с помощью точилки от Essence. Только с ее помощью можно хоть как-то заточить остренький кончик, но и его надолго не хватает (буквально на одно применение). Именно из за-за этой особенности пепельная часть карандаша расходуется с бешенной скоростью. когда как хайлайтер остается практически в неизменном виде.


дневной свет



в комнате


Оттенок карандаша приятный: в меру холодный, но не уходит в серый. Ложиться без проплешин, хотя имеет лотную воскообразную текстуру. После нанесения на бровинки я прочесываю карандаш щеточкой, чтобы максимально растушевать и распределить средство.


Сверху — хайлайтер, снизу — арандаш для бровей. Освещение в комнате



на солнце


Возможно, Oriflame пожадничали и не доложили самого карандаша для бровей. Если уж экономить, то логичнее было сделать поменьше сторону с хайлайтером, ведь данный продукт априори расходуется меньше. Лично я подсвечиваю им небольшой участок под бровью, и то не каждый раз. Хайлайтер по качеству неплохой: жемчужно-бежевый оттенок, кремовая консистенция, красивый перелив… НО… зачем эти блестки?( Я не любитель крупных блесток в косметике, хотя встречаются исключения. Но в данном средстве они портят всю малинку. При нанесении блестки, серебристого цвета, тянут за собой кремовую базу, тем самым усложняя процесс распределения. Я, конечно, приноровилась и просто подтушевываю хайлайтер пальчиком. В таком случае и блесточки отпадают и сам хайлайтер ложиться равномернее. Иногда использую его в качестве подложки под тени или просто подсвечиваю внутренний уголок глаз. Получается весьма симпатично))



дневной свет


Оформляем бровки


брови «НЮ»


брови «НЮ»



Слева — нанесен карандаш, справа — пустая бровка


Куплю ли я этот карандаш еще раз? НЕТ. Советовать подругам тоже не стану. Он неплохой за свою цену, но на рынке есть огромное количество средств более удобных в использовании.


Название: двусторонний карандаш для бровей Oriflame The One Browcara

Оттенок: Пепельный - 33697

Страна производитель: Китай

Срок использования: более двух месяцев

Цена: 460 р без скидки

Оценка: 3


Что касается туши для бровей, то в моем случае тут всё более менее спокойно. Я так же взяла самый светлый оттенок, т.к. совсем не хотела перегружать брови — 33692 Blonde.





в комнате


на солнце


В каталоге он выглядел более холодным, скорее даже нейтральным. На деле же оказалось, что тушь имеет очень теплый подтон и пепельным блондинкам абсолютно не подойдет. На меня же, с моей теплинкой во внешности, она села неплохо. Тушь имеет полупрозрачную текстуру, которая не закрашивает наглухо ваш родной оттенок бровей. Степень фиксации — слабенькая. Но вот, что обещает производитель (на официальном сайте)

«Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

Придает объем за счет фиброволокон в составе*;

Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;

Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;

Ухаживает за волосками, питает.»

Как бы не так))) Мои длинные бровинки тушь держит ровно до того момента, пока я не адену их рукой, одеждой, или сильный ветер не снесет крышу)))) Тушь как будто содержит масла, так как после ее нанесения брови поблескивают и выглядят ухоженно. А вот фиброволокон я точно не заметила в составе.

Щеточка у туши действительно удобная. Я люблю такие щеточки-малютки, ведь именно с их помощью можно уложить бровинки, не запачкав при этом окружающую кожу.

Если у вас непослушные длинные бровинки, то эта тушь- не ваш вариант. Но, она отлично подойдет, как мне кажется, девушкам с очень жесткими и короткими бровинками, т.к. это средство делает их более мягкими и податливыми. Думаю, именно в этом смысл фиксации данного продукта: смягчить и уложить. Хотя, я периодически с удовольствием пользуюсь этой тушью))) Уж больно щеточка хороша. Обязательно сохраню ее в качестве запасного варианта


Результат использования двустороннего карандаша и туши для бровей




Название: Тушь для бровей Oriflame The ONE

Оттенок: 33692 Blonde

Страна производитель: Польша

Срок использования: более двух месяцев

Цена: 460р без скидок

Оценка: 4-


Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули ;)


Источник: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/92723.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика