Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Чем сегодня рисуем брови? Моя коллекция из 18 средств

Чем сегодня рисуем брови? Моя коллекция из 18 средств

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Брови — обрамление лица, и без них макияж не будет законченным — это мое мнение. Поэтому я не пропускаю этот этап ни в одном образе. Разбирая свою косметичку средств для бровей я обнаружила аж 18 продуктов. Обо всех скромно поведаю. Для удобства поделила средства на категории.


Чем сегодня рисуем брови? Моя коллекция из 18 средств

пост



Оттенок 02 — холодный серо-коричневый тауп, который оптимально мне подошел. Он не рыжит, смотрится очень естественно.


Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый карандаш для бровей #Taupeпост



Цвет тауп, по мне, самый естественный для бровей. Это натуральный коричнево-серый оттенок без уклона в рыжину. Он холодный, поэтому не выделяется на лице.


Maybelline Master Shape Карандаш для бровей с щеточкой Темно-коричневый



Оттенок мне идеально подошел, не смотрится инородно, самую малость уходит в рыжину. Хорошо тушуется на бровях, правда им неудобно подрисовывать волоски — слишком мягкий. 


Eveline Прозрачный воск для бровей



Использую для дополнительной фиксации. Оттенок прозрачный, так что подойдет всем. Мне очень понравился формат — им так удобно закреплять цвет после того же карандаша — он не смазывается, но мягко корректирует и укладывает волоски в заданной форме. Стойкость — вечная!


Divage Brow Refine Карандаш для бровей автоматический №01пост



Классический тонкий автоматический карандаш в меру твердой текстуры. У меня оттенок 01 — холодный тауп. Идеальный цвет, без рыжины, для моих волос подошел оптимально, ни убавить, ни прибавить. Карандаш твердый, но кожу не царапает, отлично прорисовывает волоски и кожу под ними. Можно сделать бровь более графичной или естественной. Наслаивается при этом отлично, комочков не оставляет.


Маркеры-тинты


Mark Brow Tattoo-micro styler



Отлично прокрашивает волоски, делает это равномерно, а тонкими зубчиками легко вывести кончик. Оттенки сперва кажутся немного рыжими, но потом адаптируются и становятся естественными. Продукт мне очень понравился, особенно оттенок light brown подошел мне идеально! Blonde немного светловат, поэтому я отдала его маме, а medium brown слишком темный для меня, но я ему и нашла применение — снимаю остатки после нанесения чистым ватным диском — остается тинт, который делает брови естественными. Стойкость — до победного!


Oriflame The One Eyebrow Marker



Оттенок — идеален для брюнеток. Он коричневый с холодным подтоном, не рыжит, смотрится максимально естественно. Наносить маркер легко, он хорошо отдает пигмент, довольно быстро высыхает и держится намертво.


Maybelline Tattoo Brow Long Lasting Tint Medium Brown Стойкий тинт для бровей Оттенок коричневый



Субстанция коричнево-черная, вязкая, застывает быстро, немного пахнет спиртом. Наносим на бровь, ждем высыхания, снимаем пленочкой и получаем тинтованную бровь. Я слегка подправляю мицелляркой, так как результат обычно очень яркий для меня. На второй день рыжит(


Тени


Divage Eyebrow Styling Kit Набор Для Моделирования Формы Бровей №02пост


На брови смесь оттенков


Оттенок 02 — сочетание темно-коричневого и серо-черного оттенков. Можно носить соло, а можно смешивать. Я обычно смешиваю или ношу темно-коричневый оттенок, серо-черный самостоятельно на мне смотрится слишком темно, но для ярких брюнеток допускаю его использование отдельно. 


MakeUp Revolution Focus&Fix Eyebrow shaping Kit Medium Dark Палетка для бровей


На брови смесь двух темных оттенков (правый верхний и левый нижний)


Оттенки идеально подходят для темных бровей — здесь светло-коричневый, темно-коричневый и тауповый. Их можно смешивать друг с другом или использовать соло. Я обычно смешиваю два темных вместе.


Гели-туши-помады


Eveline Eyebrow Pomade Soft Brown



Помада кремовая, податливая, легко набирается — с ней самое главное не переборщить. Нанесение простое, растушевка беспроблемная. Оттенок — идеальный холодный тауп, точь-в-точь как мой родной, так что никакой разницы в тоне.


Benefit Gimme Brow Гель для бровей, придающий объем №03 и 04



Если оттенок 4 — холодный тауповый, то 3 -уже более шоколадный. У средства кремово-гелевая текстура, микрофибры при ближайшем рассмотрении не видно, но при нанесении на брови она есть! Уже с одного слоя волоски становятся объемными, прокрашенными и идеально закрепленными.


Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara #01 Тушь для бровейпост



Оттенок 01 — серо-коричневый холодный, идеально подстраивает под родной цвет волосков. Текстура у туши в меру жидкая, но и одного слоя хватает, чтобы придать бровям выразительность. При застывании не цементирует брови намертво, оставляет легкую подвижность, но все же фиксирует их на весь день.


Stellary Brow Mascara Тушь для бровей №02пост



До знакомства с этой тушью я нежно любила гель от марки (он на заглавном фото) — он правда перестал выпускаться, но брови фиксировал железобетонно, имел правильный холодный тауповый оттенок, но соло его носить было нельзя=) Оттенок 02 — серо-коричневый тауп с легкой ноткой рыжины, но моему образу она подходит — волосы светлые. На бровях не выглядит откровенно теплой. Текстура кремовая, не склеивает волоски, они остаются подвижными и мягкими. 


А у вас много средств для бровей? Какой формат самый любимый?


Источник: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/107851.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика