Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Румяна в шариках Giordani Gold Bronzing Pearls (оттенок "Естественное сияние") от Oriflame отзывы – LadiesProject

Румяна в шариках Giordani Gold Bronzing Pearls (оттенок "Естественное сияние") от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 4-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Просматривая очередной каталог Oriflame, и уже было определившись с заказом, мой взгляд упал на румяна Giordani Gold Bronzing Pearls. Раньше из этой серии у меня была только тушь, которая мне очень-очень понравилась, по этому, долго не раздумывая, я решила приобрести эти румяна. Меня так же привлекло то, что они в шариках, сразу же захотелось сделать новый макияж. С трудом дождавшись доставки, я начала пользоваться моими новыми румянами и честно говоря-минусов не нашла, они идеальны!


Наношу я их следующим образом- вместо того, чтобы набирать румяна кистью с шариков, я закрываю и встряхиваю коробочку, открываю и собираю "пыль" с зеркальца, так лучше перемешивается цвет.


Плюсы продукта:


 - Нежный, естественный оттенок.

 - Легко наносятся.

 - Отлично держатся весь день.

 - Экономичная упаковка.

 - Не сушат кожу.


Таким образом: данные румяна действительно придают лицу естественный румянец, сохраняя красоту их обладательницы на целый день.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/rumyana-v-sharikakh-giordani-gold-bronzing-pearls-ottenok-estestvennoe-siyanie-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика