Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Серия Optimals "Оптимальный баланс" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Серия Optimals "Оптимальный баланс" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 13-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Подружки видимо прочитав (или не прочитав) аннотацию от производителя подарили мне эту бОльшую часть этой серии на вышеуказанный юбилей:) теперь по порядку - серия состоит из (порядок как на фото)


1. Охлаждающий скраб Оптимальный баланс


2. Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи Оптимальный баланс


3. Освежающий тоник для жирной и комбинированной кожи Оптимальный баланс


4. Матирующий лосьон-флюид с SPF 8 Оптимальный баланс


5. Ночной гель для комбинированной и жирной кожи Оптимальный баланс


6. Дневной гель с SPF 8 для комбинированной и жирной кожи Оптимальный баланс


В первоначальном комплекте мне достались 2., 3., 5., 6.


 


2. - довольно посредственная умывалка. использовала только на т-зону, для которой была не плоха и не хороша. пойдет. упаковка неудобная, когда средство использовалось наполовину приходилось прикладывать усилия чтобы выдавить.


3. - начнем с того что тоники я не люблю как таковые:)) (развели меня тут своими хвалебными отзывами на покупку клиника))). этот особого впечатления также на меня не произвел и стоит на полочке исключительно в дезинфицирующих целях, благо спирта в нём хватает.


5. вот тут начинается самое приятное. я единственное не могу понять, ПРИЧЕМ ТУТ ЖИРНАЯ КОЖА? у меня если и комби, то его я использую исключительно на сухие участки (щёки и т.п.) И эти участки кремушек увлажняет на ура. Да он гель, но очень жирный. Утром после него лицо выглядит отлично, нет сухости, неровностей и вообще ощущения приятные. возвращаясь под утро с клуба наношу его чуть жирнее - на утро от гуляний ни следа.


6. не хуже ночного. консистенция - напоминает какой то взбитый молочный продукт, не могу точно сказать какой, одновременно густой и легкий. ложится ровно, приятно увлажняет, однако оставляет небольшой блеск, поэтому на т-зону его я даже пробовать не решаюсь. легче ночного, подходит как база для макияжа, радует наличие spf. продолжает все прелести действия ночного крема))


1. - позже подарила мама. для лета и жирной кожи вещь просто балдёжная:) вот её то как раз на т-зону и нужно использовать. скраб, по консистенции напоминающий глиняную маску, но со скрабовыми частичками. действительно дает ощущение, не то что бы холодка, но свежести и прохлады точно. и самое приятное - МАТИРУЕТ. по срокам я не засекала как надолго, но всё равно как никак эффект.


4. - до этого средства руки пока не дошли, но думаю если будет возможность обязательно попробую.


Крема дневной и ночной стоят на полочке уже третьи, если не четвертые подряд - так понравились. Ксожалению, сейчас начала замечать что кожа к ним привыкает - эффект не такой ВАУ как два года назад. так что сейчас через день разбавляю их другими кремами. а вот скрабик обязательно куплю на лето:)


P.S. После этой серии окончательно убедилась, что орифлейм это тот еще кот в мешке. Можно наткнуться как на стоящие вещи, так и на полное УГ.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/seriya-optimals-quotoptimalnyi-balansquot-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика