Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Гель для умывания и лосьон-карандаш "Чайное дерево и розмарин" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Гель для умывания и лосьон-карандаш "Чайное дерево и розмарин" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 4-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я давно хотела попробовать средства этой серии, так как думала они хорошо подойдут для моей комбинированной кожи. И я не ошиблась.))) Гель для умывания хорошо очищает кожу лица, подсушивает воспаления, но и кожу здорово сушит - поэтому пользуюсь раза 2-3 в неделю. Гель густой, запах нравится - пахнет чайным деревом с розмарином. Наношу его на спонж для умывания, тем самым немного пилингуя кожу. После точечно на прыщики наношу лосьон-карандаш. Он хорошо подсушивает воспаления, запах такой-же как и у геля.


После всего этого я наношу крем, так как кожу сушит сильно (ну у меня после всякого умывания сушит сильно, зато потом...)


Есть один минус: у лосьона тряпочный аппликатор, поэтому после нанесения на не очищенную кожу он у меня испачкался, да и вообще, мне кажется, что со временем он и так потемнеет. Но его не почистить никак. Только если снять эту пипку белую и постирать))) она снимается, но стирать я не пробовала. На фотографии видно как он испачкался.


В общем я довольна результатом и ставлю 5, но лосьону я бы 4 поставила.





Фото продукта:
Гель для умывания и лосьон-карандаш "Чайное дерево и розмарин" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/gel-dlya-umyvaniya-i-loson-karandash-chainoe-derevo-i-rozmarin-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика