Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крем-филлер для век мгновенного действия «Технология молодости» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем-филлер для век мгновенного действия «Технология молодости» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 11-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Кремами и гелями для глаз я начала пользоваться ровно тогда, когда мне исполнилось 18 лет, т. е. получается уже 10 лет и за это время я многое попробовала и могу понять какой крем работает на пользу или во вред глазам, ведь бывают и такие средства, которые очень сушат область вокруг глаз. Этот крем я заказала случайно- на тот момент у меня был крем для глаз, но мне нужна была гелевая охлаждающая маска для глаз и  она была по акции при покупке этого крема или из этой же серии для лица, я выбрала крем для глаз, потому что кремам для лица Oriflame я совсем не доверяю и не возникает желания ими пользоваться.


Филлера у меня еще никогда не было, но я знаю что его прямое назначение- это заполнение морщин. Морщин у меня как таковых нет, но мимика делает свое.))) Хочется лучше предотвратить морщины, чем потом тщетно пытаться от них избавится. Сам крем легкий по консистенции, чуть гелевый, приятный и нежный. Крем хорошо разглаживает и делает кожу вокруг глаз более упругой, легко впитывается, аллергических реакций не вызвал. Увлажняет тоже хорошо и уж точно не сушит. И глаза из за применения этого крема не отекают и не опухают, как от Лореаль "Дермо".))) Не скатывается под маскирующим средством и вообще ведет себя идеально, ну нет у меня к нему нареканий.)))  


Единственное НО, из за которого я боялась в самом начале им пользоваться, так это то, что  крем немного резковато пахнет, но это не смертельно. Или может это моему нежному носу так показалось, но запах явный, хоть и приятный. К нему я быстро привыкла. Этого тюбика мне хватило примерно на полгода,закончился он около трех недель назад, обычно примерно так мне и хватает крема для глаз. На другие " проблемные зоны" , как описано в инструкции не наносила. Но точно могу сказать что мимические морщинки при смехе например, стали не такими выраженными и резкими.


Считаю что для Орифлэйм это довольно таки хороший крем. В составе есть силикон, кому это важно, за счет него я думаю и есть такой очевидный эффект разглаженной и гладкой кожи.


Крем-филлер для век мгновенного действия «Технология молодости» от Oriflame отзывы – LadiesProject



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/krem-filler-dlya-vek-mgnovennogo-deistviya-tekhnologiya-molodosti-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика