Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крем для рук "Цветочная романтика" Loves me от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем для рук "Цветочная романтика" Loves me от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 26-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Мне очень понравился запах этого крема в каталоге ,потому и заказала , заканчивались "Бархатные ручки ". :) Когда пришел заказ, была удивлена-запах в реальности вроде и "свежий цветочный ", но отдает химией. Кстати ,он у меня уже месяца 4, годный еще, судя по дате на упаковке, но пахнет просроченным кремом. :( От свежести не осталось и следа, хотя не воняет, но пахнет характерно.


Когда я первый раз его попробовала, осталось впечатление не в его пользу. Крем ооочень жидкий, прямо вытекает из тюбика. Я люблю погуще, крем с текстурой крема. :) А этот капает на руку и сползает по ладони, оставляя мокрый след как от воды. :( Пару раз стек прямо на пол. Причем моментально, поймать не успела. Мне нравятся кремы Орифлейм, и для рук у них неплохой оранжевый, но этот явно неудачный, либо мне попалась подделка.


Мне показалось, что ничего он не увлажняет-питает-смягчает. Для меня этот самый неудачный крем для рук. Гораздо больше мне нравятся "Бархатные ручки", и запах приятный, и эффект налицо. :) Да даже наша "Невская косметика" кремы лучше выпускает.


Я бы не советовала покупать этот крем. Но если у кого он был и понравился, напишите, интересно. Поставлю 3 за приятный, свежий поначалу запах и "оригинальность" текучей текстуры. :)





Фото продукта:
Крем для рук "Цветочная романтика" Loves me от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/krem-dlya-ruk-tsvetochnaya-romantika-loves-me-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика