Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Интенсив-курс против морщин Ecollagen Intensive Anti-Wrinkle 4 Week Treatment от Oriflame отзывы – LadiesProject

Интенсив-курс против морщин Ecollagen Intensive Anti-Wrinkle 4 Week Treatment от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Началось всё с того, что мне почему-то стали очень мешать мимические морщинки на лбу, хотя они у меня лет с 15, я к ним так привыкла, не представляю свой лоб без них. Столько лет жила, а тут захотелось вдруг от них избавиться, может, еще и потому, что стала замечать мимические морщинки вокруг глаз и намечающиеся носогубки. Тут подвернулась подружка с каталогом, а там была большая скидка на этот комплекс (не помню точно, но больше 50%). Хоть серия заявлена от 35 лет, а мне немного меньше, я решила попробовать, тем более не так давно прочитала, что курсами надо пользоваться косметикой, предназначенной для более старшего возраста (ну, конечно, не на 20 лет, но 5-10 вполне приемлимо), к тому же стала замечать что вся косметика, подходящая мне по возрасту, просто питает-увлажняет, не больше. Итак, я вооружилась этим комплексом, не особо веря, честно говоря, в результат.


Что представляет собой комплекс - это коробочка, в которую упакованы 4 тюбика по 10 мл, не знаю зачем разделили, может для удобства, потому что это не запаянные ампулы, ну в том плане, что могут испортится,если долго хранить открытым. Может, для удобства считать на сколько же хватает ампулы.


Поначалу (около недели) я мазала только морщинки (лоб, около глаз, носогубки) и первый тюбик у меня был около 2  недель вместо 1. Честно-результат мне не был заметен вообще, и я решила,  чтобы долго не валялось,использовать на всё лицо, и тут начались чудеса, морщинки начали разглаживаться. Думаю, конечно, не от того, что я стала использовать на всё лицо, а просто потому что время прошло. Я пользуюсь больше 3 недель, и результаты в общем-то впечатляющие.Морщинки конечно не разгладились совсем, но стали менее глубокие, мелкие морщинки почти исчезли. Пока еще использую 2 тюбик. Кстати, мне нравится, как комплекс влияет на вид лица в целом, у меня кроме мимических, нет морщинок мелких, но лицо как-то стало более подтянуто выглядеть, более молодо, хотя проблем с дряблостью или обвисанием, или тургором у меня тоже нет, но все-равно разница заметна.


Теперь о самом средстве-это белый крем с отчетливым запахом, довольно сильным но приятным косметическим. Крем отлично распределяется по коже, очень легко, наверно, что-то в составе, как только начала использовать сразу подумала что он напоминает филер, но всё же нет ощущения,что он заполняет морщинки, по крайней мере  не было сразу видно, что морщинки исчезли. Средства надо буквально немного, я распределяю по лицу и уже сразу наношу свои обычные кремы-для лица и вокруг глаз, на это средство они тоже ложатся прекрасно. У меня ничего не скатывается и проблем с макияжем не возникает.


Какой-то сильно длинный рассказ получился, но хотелось передать все ощущения. Спасибо, что выслушали.)))



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/intensiv-kurs-protiv-morshchin-ecollagen-intensive-anti-wrinkle-4-week-treatment-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика