Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Успокаивающая маска для лица «Нутри-комфорт» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Успокаивающая маска для лица «Нутри-комфорт» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 5-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

В каталоге серия нутри-комфорт рекомендована для чувствительной кожи.  Не назову свою кожу чувствительной, но иногда есть потребность использовать средства для данного типа кожи.


Эту масочку взяла с конкретной целью. После ветров у меня очень сильно и продолжительно "горят" щеки и очень краснеет кожа. Также имеет место постакне (иногда небольшое шелушение на этих участках), поэтому хочется кожу именно "успокоить". Т.к. крема для чувствительной кожи мне обычно забивают поры, решила испробовать именно масочку. После очередной прогулки по ветру в лицо, не дожидаясь эффекта "горящих" щечек, нанесла эту масочку, предварительно очистив кожу тоником. Маска почти прозрачная, по консистенции как нежирный крем+гель, запах имеет легкий. Часть маски впитывается почти сразу, часть остается на поверхности, не образуя пленку. Ощущений что на лице что-то есть вообще не возникает. Решила сделать как в инструкции - после 10 минут удалила остатки, что были на поверхности кожи, ватным диском.


Главного эффекта я добилась - щеки вечером не горели, и вообще на коже почти не было покраснений, стало немного меньше шелушений. Но через часик примерно стало понятно, что удаления остатков маски просто ватным диском недостаточно для моей кожи (да.кст. забыла указать,  кожа у меня комбинированная, немного проблемная, есть постакне). Дело в том что если не смыть маску водой то на коже остается пленка, которая забывает поры и немного стягивает кожу. После умывания теплой водой и тоника потом это ощущение пропало, кожа была  без раздражения, пары не забиты.


Вот только чтобы кожа стала мягче, приятней на ощупь - я не заметила, что считаю минусом маски для чувствительной кожи. Также эффекта увлажнения особо не заметила, шелушения которые пропали на пару часов сразу после применения маски, появились опять (с другими масками эффект длится дольше).


Ставлю масочке 4, т.к. она справилась с задачей, для решения которой я её купила, но недостатки в использовании тоже имеют место быть.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/uspokaivayushchaya-maska-dlya-litsa-nutri-komfort-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика