Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Спрей-антистресс для лица «Активный кислород» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Спрей-антистресс для лица «Активный кислород» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 12-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Испробовав уже 3 средства из данной серии, решила прикупить и спрей для лица, тем более летом вещичка иногда нужная (хотя я не особо активно использую подобные продукты).


Бутылочка 150 мл., объем достаточный. Распылитель очень хороший, выдает небольшое количество, не распрыскивает в разные стороны средство, капельки мельчайшие, в общем - здесь нареканий никаких, всё продумано и удобно.Аромат у спрея ненавязчивый, легкий, сладковато-свежий (как у всех средств данной серии).


Спрей использовала для разных целей.


 1. В качестве увлажняющего средства для лица в течении дня. Не подошел для этой цели, увлажнения не дает. Есть успокаивающий эффект, снимает покраснения небольшие, не более. На коже не ощущается после распыления, запах спрея на коже не остается.


 2. В качестве тоника для лица. Наносила средство на ватку, протирала лицо после умывания. Вот в этом качестве средство мне понравилось. Хорошо завершает очищение, чувствуется свежесть, чистота. Кожу не стягивает, пленки не оставляет, никакой липкость или дискомфорта, хватает 2 пшиков на ватку чтоб протереть всё лицо и шею. На воспаления и жирность кожи никак не влияет.


 3. В качестве спрея для тела. В жаркую погоду этот спрей для тела используется мной очень активно, после загара, чтобы освежить кожу и успокоить  её, снять "горячий эффект" от солнца. После укусов комаров - снимает зуд моментально, чесаться прекращает сразу (даже племяха маленькая оценила) :). Также использовала после бритья на ноги - даже если был дискомфорт или покраснения (в деревне иногда брила прям на сухую кожу без доп. средств) - спрей убирал моментально эти все неприятности.


 4. Вместо крема для рук. Забыла я в деревню взять крем для рук, а там такая вода, что кожа рук очень сохнет. Вот здесь-то мне пришел на помощь этот спрей. Не понимаю почему он не дает увлажнения коже лица и тела, но руки после того как брызнула пару раз в ладошку и распределила по всей коже, были мягкие и увлажненные, крем уже не нужен был.


В общем этот спрей - вполне многофункциональное средство, не знаю что там с дыханием кожи, но успокаивает её очень хорошо, но не дает при этом увлажнения (кроме кожи рук), удобен в использовании и экономичен.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/sprei-antistress-dlya-litsa-aktivnyi-kislorod-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика