Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Спреи для волос: зимний и солнцезащитный от Oriflame отзывы – LadiesProject

Спреи для волос: зимний и солнцезащитный от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 27-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Люблю всякие спреи для волос, пользуюсь ими ежедневно чтобы облегчить расчесывание и дать волосам дополнительный уход. Эти спреи покупала на разные периоды и с разными целями (в общем-то, как и следует из  их названий). Но пользуюсь не зависимо от времени года по потребностям волос. Впечатления о них очень разные.


Зимний спрей понравился. Имеет приятный легкий запах, консистенцию водички, на волосах высыхает и его не чувствуешь, запах не оставляет после высыхания. Вообще особо волосы не электризуются, но иногда зимой случается. Этот спрей и правда помощник в избавлении от статики (ну или её уменьшении). Не утяжеляет волосы, не жирнит, хорошо наносится (удачный распылитель), хватает его на долго. Увлажнения особого не дает, но видно, что ухаживает. Волосы меньше путаются и немного блестят после применения. Наношу как на влажные так и на сухие волосы либо на расческу. В общем спрей приятный, но не лучший, что было. Всё-таки не хватает  увлажнения от его использования (именно поэтому я добавила в него немного увлажняющего средства по консистенции погуще молочка, оно вообще идет для сухих кончиков, получился двухфазный спрей для волос, вот теперь он мне очень нравится). В целом оценю на 4.


Солнцезащитный спрей-кондиционер очень отличается от зимнего. Он совершенно не облегчает расчесывание. Такое ощущение, что он тяжеловат. Волосы от него становятся плотнее, есть ощущение какой-то пленки. Но если им обильно побрызгать кончики -сглаживает сечение. Имеет достаточно сильный, сладкий запах (мне чем-то кокос напоминает), который долго остается на волосах. Зато спрей придает блеск  волосам надолго и волосы становятся более послушными. Вместо кондиционера я его не использую, его на это не хватает. Лучше использовать на влажные волосы. На море я не была, не знаю как защищает от морской воды. Но на солнце волосы вели себя хорошо, летом никаких доп. проблем с ними не возникло. Этот спрей дает небольшой фиксирующий эффект,  так что подойдет для укладки вместо легкой пенки или мусса, который наносят ещё на влажные волосы. Средство неоднозначное, подойдет не каждому. Оцениваю на 4/





Фото продукта:
Спреи для волос: зимний и солнцезащитный от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/sprei-dlya-volos-zimnii-i-solntsezashchitnyi-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика