Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс» HairX от Oriflame отзывы – LadiesProject

Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс» HairX от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Не  правда ли, производитель красиво и подробно описал эти продукты и замечательный эффект от них? Конечно, очень захотелось попользоваться (хотя шампуни орифлейм мне не подходят) и увидеть эффект. Ещё очень интересным показалась форма выпуска кондиционера - мусс, никогда с таким не сталкивалась.


Что имелось до использования шампуня: волосы почти не выпадали (после использования репейного шампуня), окрашены хной, мыла волосы раз в 4-5 дней, сечение кончиков незначительное, блеск волос. Волосы сами по себе волнистые, пушатся. Ещё моя проблема вечная - перхоть, но опять же репейный шампунь с ней справился.


А вот после примерно месячного использования серии имеется: жуткое выпадение волос, волосы грязные уже на 2-3 день, сечение усугубилось, волосы суховаты, блеск волос остался, рост волос усилился и целая голова перхоти. Ничего так наборчик, правда?))


Шампунь: запах унисекс, ненавязчивый, не остается на волосах, по консистенции средней густоты, хорошо пенится, хорошо промывает волосы.  Но волосы стали пачкаться очень быстро (для меня через 1-2 дня мыть голову - это слишком часто) и появилась перхоть, что частое явление при смене шампуня у меня, но здесь её феноменально много, думала, может период привыкания к новому средству, но нет, хуже и хуже раз за разом.


Кондиционер: по-моему, обычная пенка для укладки. Утяжеляет волосы, держит форму прически немного и ещё сушит волосы, кончики стали сечься сильнее, а вот расчесать волосы сложно. По-моему, самый неудачный и бесполезный продукт данной серии.


Тоник: жидкий, как водичка, удобно наносить на корни, не оставляет запаха, не жирнит корни (пробовала с другим шампунем использовать - нормально мыла голову, дня через 4), не дает каких-либо дополнительных ощущений типа холодка или тепла.


Что могу сказать в целом  относительно заявленных производителем обещаний: усиление роста волос действительно заметно, но не знаю, от серии в целом или же от тоника только (кондиционер не наношу на корни), волосы блестят (но в принципе, они у меня всегда блестящие при использовании любых средств), выпадение усилилось, притом чем дальше - тем хуже, дополнительного объема нет.


В общем, придумала я схему использования этой серии для себя, чтоб избежать отрицательных последствий, но дальше продолжить стимуляцию роста волос. Теперь это выглядит так: мою голову дегтярным мылом, сразу после него наношу любую увлажняющую маску для волос (а то не расчесать ничего), потом шампунь из указанной серии, после уже привычное средство для кончиков (Бальзам для волос Pomelo "Фруктовая энергия" от Kurobara) и тоник из описываемой серии на корни. От кондиционера отказалась совсем. Пока волосы неплохо реагируют, восстанавливаются и перхоть пропадает. Отпишусь позже о результатах эксперимента.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/seriya-kosmetiki-dlya-rosta-volos-ekspert-plyus-hairx-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика