Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Серия косметики "Активный кислород" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Серия косметики "Активный кислород" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 27-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Знакомство с этой серией средств началось у меня с крема для лица. При комбинированной немного проблемной коже иногда возникает потребность её всё-таки поувлажнять и смягчить (т.к. использую различные матирующие крема, средства от прыщиков и т.п.)... Найти крем для этих целей сложновато, т.к. большинство закупоривают поры, а легкие увлажнялки-флюиды не дают должного эффекта. Этот крем мне подошел идеально именно в целях смягчения кожи... использую только на ночь, т.к. он несколько специфичен... Запах у него довольно ощутимый, не сладкий, но и не свежий. нечто среднее. По консистенции он довольно легкий, немного даже гелеобразный. Приятно наносить на кожу, смягчает моментально. НО он впитывается не до конца, даже если брать немного (именно поэтому использую только на ночь). На поверхности кожи остается как-будто часть крема (не пленка какая-нибудь), может немного маслянистая по консистенции... Сначала боялась что из-за такого поведения крема на лице забьются поры и появятся прыщи - но использовав одну баночку (около 3х месяцев) ничего такого не произошло. Утром кожа очень мягкая, приятная, цвет лица становится ровнее. Но немного жирноватая, но эти блестящие участки после умывания пропадают (говорю это к тому, что тенденции к повышению салообразования кожи от использования крема нет). Ещё этот крем хорошо использовать после пилингов (химического, энзимного), конечно такой  мягкости и увлажненности уже не дает, но зато кожу не стягивает после довольно ядреных процедур. Использовала уже 1,5 баночки. Буду покупать ещё, когда закончится. Очень довольна. Оцениваю на 5.


Жутко довольная кремом решила усилить его эффект и приобрела капсулы для лица этой серии. Упакованы они как таблетки - каждая индивидуально на общей пластине. Вполне удобно открываются и выдавливаются хорошо. Содержимого капсула на лицо много, хватит ещё на шею и область декольте. Но на этом все плюсы заканчиваются и дальше сплошное разочарование. После того как содержимое капсул впитывается лицо жутко "стягивает", появляется ощущение пленки. В общем, очень неприятно. Наносила сверху крем - без толку. В добавок ко всему полезли прыщи уже после 2-ой капсулы. Так я их и забросила... в мусорку. Полное разочарование. Оцениваю на 0.


Когда у меня закончился крем для лица, а  в каталоге его не было - решила заменить его кремом для век той же серии, да и к тому же нужен был крем вокруг глаз. Для лица он оказался никакой, наносишь и эффекта вообще нет. А вот на зону вокруг глаз оказался бедой. Крем впитывался не очень быстро. Но после впитывания глаза начинают жутко чесаться, краснеют. Думала, это какой-то временный эффект. Но опытным путем поняла, что это именно крем. Ни разу ни на один крем такой реакции не было.  А вот для пяток он вполне подошел.))) В общем, оцениваю на 0.


Ну  и тональник. Тональники из орифлейма вообще люблю. Этот стал одним из любимых. Во-первых, подошел по тону (беру самый светлый - фарфоровый). Во-вторых, не забывает поры, прыщиков от него не бывает (пользуюсь уже месяцев 5). В-третьих, не лежит на лице маской. Вообще хорош распределяется по коже, имеет довольно плотную структуру. Отлично маскирует покраснения,  прыщики. Не подчеркивает шелушения. Немного матирует. При нанесении первые полчасика на коже чувствуется холодок. Но этот тональник не подойдет для сухой кожи, будет ложиться неровно (либо надо наносить на хорошую увлажнялку). Также не стоит наносить его после пилингов - кожу немного стягивает. Но вообще на каждый день для меня это отличный тональник. Оцениваю на 5.


Ставлю оценку общую для серии средств 3 (хоть и не всё пробовала). Потому что одни продукты мне нравится очень, другие - не подошли абсолютно.





Фото продукта:
Серия косметики "Активный кислород" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/seriya-kosmetiki-aktivnyi-kislorod-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика