Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 3-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Есть у меня два любимых тональных средства, оба из орифлейм, представленное - одно из них.


Начала пользоваться тональниками орифлейм в первую очередь потому, что только в этой компании нашла подходящий себе оттенок. Кожа у меня довольно светлая, белая, соответственно, тональник мне нужен ооочень светлый и без желтизны. Кроме орифлейм пробовала тональники всего парочки производителей: клиник, эйвон, фаберлик - не смогла подобрать нужный оттенок. Использую оттенок фарфоровый (он есть почти во всех разновидностях тональника орифлейм).


Расскажу немного, что мне нужно от тональника кроме подходящего тона. 1. важно, чтобы не забивал поры, т.к. кожа немного проблемная и прыщики любят появляться, как только коже что не нравится. 2. т.к. кожа комбинированная с жирными участками, нужен легкий тональник, чтоб лицо не блестело после его использования. 3. т.к. имеют место прыщики  постакне хочется чтобы цвет тона был довольно плотным и скрывал покраснения и мелкие недостатки.


Наношу я тональник обычно на матирующий крем либо крем сужающий поры. Ложиться хорошо, легко распределять по лицу, думаю, потому что тональник довольно жидкий. Ложится тонким слоем, сделает цвет лица ровнее, небольшую красноту скрывает, а вот свежие следы от прыщиков только немного корректирует, но не "закрашивает" (не хватает плотности). Шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. Поры не забивает, прыщики от него не лезут. Кожа не блестит, не жирнится  от него вообще (что бывает с другими тональниками даже на матирующий крем). Держится тональник целый день, под вечер он в том же состоянии как утром при нанесении.


Отдельно хотела быть сказать о том фильтре от солнца, который там имеется. Этот тональник единственное средство которое реально защитило меня от солнца. У меня всегда от солнца очень лезут прыщи. Когда летом начала им пользоваться - они стали пропадать. Для эксперимента прекращала наносить его днем - прыщи возвращались. Для меня это отличный тональник на теплое время года.





Фото продукта:
Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/zashchitnyi-tonalnyi-krem-flyuid-na-mineralnoi-osnove-megapolis-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика