Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Шампунь и кондиционер для жирных волос «Крапива и лимон» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Шампунь и кондиционер для жирных волос «Крапива и лимон» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Листая очередной каталог привлекли внимание картинки с листиками крапивы и сочным лимоном (которые в составе на последнем месте).)) Просто захотелось попробовать что-то новое, а тут как раз такая красота, вроде как подходящая моим волосам. Ну, скажу, что и не пожалела. Вполне себе достойная пара.


Шампунь хорошей консистенции, легко дозируется из бутылочки, прозрачный с легким зеленоватым травяным оттенком. Отличный свежий запах, отдаленно напоминающий лимончик или лимонную траву, с небольшой горчинкой, по утрам хорошо бодрит и прогоняет сон. Экономичный, отлично пенится и смывается. Не сушит. Очищает очень хорошо с одного раза, волосы может слегка попутать, без кондиционера или маски не советую. Именно поэтому пишу, что только для склонных к жирности волос, сухие можете и не продрать. Ну и длинным волосам тоже, наверное, не пойдет, где сухие концы.


Кондиционер кремообразный, пахнет идентично шампуню, приятно. Хорошо распределяется по волосам, смягчает их, устраняет спутанность после мытья. Волосы становятся мягкими, блестят. Но расчесываются на четверку. Он слишком деликатен.


Все бы хорошо, но заметный минус, особенно зимой, это то, что волосы электризуются после этой парочки. И скорее всего, потому что бальзамчик слишком легок, а шампунь слишком очищающ.)) Потому как потом, применяя шампунь с разными масками и другими бальзамами, электроразряд снимается.


И заметила, как ни странно, что пользуясь 1,5 месяца этим шампунем, с утра у меня чистые корни. Такое бывает ооочень редко от чего. Но тут факт есть факт, не могу не заметить.


Будем пробовать дальше, всем приятных покупок!



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/shampun-i-konditsioner-dlya-zhirnykh-volos-krapiva-i-limon-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика