Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»Тредлифтинг и биоревитализация для максимального эффекта - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Тредлифтинг и биоревитализация для максимального эффекта - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 25-10-2022
Категория: Советы косметологов

Тредлифтинг (мезонити из биодеградируемых материалов) - обеспечивает мягко-жесткий каркас тканей и стимулирует синтез коллагена. Постановка мезонитей улучшает контур лица, дает выраженный лифтинг, а в верхней трети лица способствует уменьшению мимических движений, разглаживанию морщин и лифтингу бровей.
Биоревитализация - метод введения гиалуроновой кислоты для поддержания нормального уровня увлажненности кожи и стимуляции активности фибробластов, синтезирующих коллаген.

Тредлифтинг и биоревитализация для максимального эффекта - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Проведено клиническое исследование сочетанного действия бионитей и гиалуроновой кислоты в верхней трети лица. В исследовании наблюдали 48 женщин в возрасте от 37 до 56 лет. Пациенток разделили на 3 группы. В первой группе провели армирование бионитями и через месяц курс гиалуроновой кислоты (4 процедуры с интервалом в 2 недели). Во второй группе провели только тредлифтинг, а в третьей - только биоревитализацию.
Результаты: Сразу после процедуры (тредлифтинга) пациентки первой и второй групп отметили лифтинг бровей и снижение подвижности мимических мышц лба, положительная динамика нарастала и достигла максимума к концу первого месяца. Через месяц пациенткам в первой группе проведен курс биоревитализации. В 3-ей группе курс биоревитализации был применен в качестве самостоятельного лечения.
Общий итог: через 3 месяца после начала терапии в 1-ой группе (комбинированный курс коррекции) результат оценили как отличный 81% пациенток, через 6 месяцев -73%, во второй группе (монотерапия мезонитями) - 61% и 56% соответственно, в 3-й группе (монотерапия гиалуроновой кислоты) - 44% и 25% соответственно.
Проведенное исследование подтвердило, что комбинированное применение бионитей и гиалуроновой кислоты дает более стойкий и выраженный эффект, чем раздельное применение этих методик.
По материалам журнала KOSMETIC international 3/2014.

Источник: https://www.profcosmetology.ru/articles/article-104/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика