Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»Вечная весна: новое поколение Aquashine - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Вечная весна: новое поколение Aquashine - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 2-10-2022
Категория: Советы косметологов

Новые препараты-дермамодуляторы Aquashine уже успели полюбить врачи-косметологи и их пациенты по всему миру.
В России они пока знакомы не всем, но те, кто уже оценил эффект от них, не скупятся на восторженные отзывы.
«Эстетический Гид» встретился с Ириной Сергеевной Матвеевой, врачом-дерматовенерологом, косметологом, сертифицированным врачом-тренером Института Красоты Fijie по инъекционным методикам, химическим пилингам и космецевтическим препаратам (Москва) и попросил ее подробнее рассказать о них.
Итак, встречайте - Aquashine HA и Aquashine HA BR! О том, какими супер-способностями они обладают и почему показаны даже в молодом возрасте, Ирина Сергеевна с удовольствием рассказала нашим читателям.

Кому подходят и могут быть показаны препараты Aquashine?


Вечная весна: новое поколение Aquashine - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты Fijie Aquashine – это линейка, в которую входят два препарата - Aquashine HA и Aquashine HA BR, соответственно, показания для них разнятся, но в чем-то они могут и перекликаться.
Aquashine HA предназначен, в первую очередь, для возрастных пациентов, для тех, у кого ярко выражен деформационный птоз лица, увядает кожа. Этим препаратом можно работать и с рубцовой патологией.
«Целевая аудитория» Aquashine HA BR - это более молодые пациенты: с помощью этого препарата мы боремся с застойными пятнами постакне, гиперпигментацией, куперозом и начальными проявлениями розацеа. И, конечно же, после Aquashine HA BR мы получаем существенное омоложение и улучшение цвета и тона кожи.

Другими словами, диапазон показаний к применению препаратов Aquashine крайне широк?



МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты Fijie Да. Я скажу больше: препарат Aquashine HA BR, который мы используем для работы с явлениями гиперпигментации и проблемной кожей, позволяет начать инъецировать его более молодым пациентам и продолжать работать им, «входя» с пациентом в более «элегантный возраст».

Есть ли у этих препаратов нового поколения "суперспособности"?



МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты Fijie
Да, суперспособности есть (улыбается). Это так называемые дермамодуляторы четвертого поколения на основе биомиметического протеогликана - самые инновационные технологии синтеза и модификации гиалуроновой кислоты, существующие на сегодняшний день.
Иными словами, то, вещества в составе Aquashine HA и Aquashine HA BR, содержатся и в нашей собственной коже.
Несмотря на то, что в препаратах нет огромного трофического комплекса, присущего предыдущем версиям Aquashine, именно благодаря инновационной структуре, основу которой составляет протеогликан, новый препарат Aquashine HA обладает выраженным эффектом и способен справляться со многими проблемами.
Это очевидно не только при его сравнении с предыдущим версиями всей линейки Aquashine, но и с теми продуктами, что существуют на современном рынке бьюти-индустрии.

Расскажите, пожалуйста, подробнее об эффекте, которого можно добиться, работая с данными дермамодуляторами.



МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты Fijie Сразу хочу оговориться, что залог хорошего эффекта - это всегда курсовое лечение! У нас нет одноразовых процедур.
Результат будет зависеть от самого пациента, от его дисциплинированности и соблюдения тех рекомендаций, которые мы даем. Возраст, образ жизни, вредные привычки, наличие сопутствующих заболеваний – все это на результат также, конечно, влияет.
Но однозначно хочу сказать, что ярко выраженный лифтинг тканей, уплотнение кожи, улучшение ее качества – это то, чего мы ожидаем и что наблюдаем, а самое главное, что пациенты сами отмечают это и говорят об этом мне.
После проведенного курса процедур можно ожидать, например, следующих изменений: осветления зоны гиперпигментации, выравнивания тона кожи в целом, повышения ее гидратации и уплотнения межклеточного матрикса.
Иными словами, мы работаем на устранение всех проблем, с которыми обычно приходят пациенты.

Возможно ли получить стойкий омолаживающий эффект от процедур на несколько лет вперед?



МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты FijieОмоложение мы получаем уже за счет того, что запускаем процессы работы с кожей. Как долго продлится эффект – сложный вопрос, так как он зависит от многих факторов. Но обещать омоложение на три года или пять лет мы можем, и это, прежде всего, будет отражаться на качестве и внешнем виде кожи наших пациентов. Однако я предлагаю реально смотреть на вещи: настоящего wow-эффекта мы сможем добиться только сочетанием процедур (аппаратных и инъекционных методик). Уже получены хорошие результаты от применения IPL-терапии и препаратов Aquashine, и это - только один из примеров прекрасного тандема аппарата и препарата.

В таком случае, с какого возрасте разумнее начинать профилактику возрастных изменений?



МАТВЕЕВА Ирина Сергеевна

Врач-косметолог, тренер Института Красоты Fijie Наша основная деятельность нацелена именно на профилактику возрастных изменений. Мы не стремимся остановить инволютивный процесс (процесс увядания – прим.), а стараемся замедлить его. И те методики, которые есть на сегодняшний день, прекрасно нам в этом помогают! К нам, косметологам, нужно приходить уже лет в 25. И не нужно этого бояться, потому что легче предупредить возникновение возрастных признаков, нежели потом бороться с тем, что уже успеет измениться.

Источник: https://www.estetic-gid.ru/news/vechnaya_vesna/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика