Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Spaсение для кожи рук в домашних условиях. Моя система ухода

Spaсение для кожи рук в домашних условиях. Моя система ухода

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Spaсение для кожи рук в домашних условиях. Моя система ухода


Кожа моих рук всегда была сухой и стремящейся покрыться шелушинками и раздражением, поэтому уходом за руками я никогда не пренебрегала. Много лет я подбирала различные средства, и на настоящий момент у меня есть вполне рабочий арсенал продуктов серии hand care. Если вам интересно с ними познакомиться, добро пожаловать под кат.

тут.



Сейчас, в самоизоляции на даче меня спасает маленькая баночка Organiс Kitchen, о котором расскажу позже.


Далее я либо наношу питательный восстанавливающий крем для рук. На ночь могу сверху надеть хлопчатобумажные перчатки для усиления эффекта.


Сейчас мои самые любимые крема для реального ухода от двух марок – Caudalieи Limoni.


Об одном из кремов Caudalie я уже рассказывала в посте про миниатюрные тюбики тут.


Сейчас я чаще пользуюсь полноразмерным вариантом:

Он обладает не только отличными уходовыми качествами, но и антиоксидантным действием. К тому же важной частью является аромат, что лично для меня очень важно.


Из продуктов бренда Limoni я очень люблю два крема – с коллагеном и с гиалуроновой кислотой. О первом из них (креме для рук с коллагеном Limoni Collagen Booster Intensive Hand Cream) я уже тоже рассказывала тут


В моей коллекции также довольно много представителей люксовой линейки средств по уходу за телом Essense & Co от марки Oriflame. Такие кремы можно использовать как для тела, так и для рук. Они содержат натуральные эфирные масла и экстракты и обычно обладают чудесными ароматами. Очень хочу рассказать о них в отдельном посте.


Но вообще я люблю разнообразие и постоянно экспериментирую. Если интересно, то я могу сделать отдельную подборку наиболее зацепивших меня экземпляров.


Довольно часто я завершаю СПА-ритуал для рук специальными масками-перчатками. С ними я тоже экспериментирую, благо сейчас выбор такого рода средств довольно большой.


Об одной из самых своих любимых масок я уже рассказывала здесь. Это маска-перчатки под названием «Овсянка» корейского бренда Skinlite.



Позже среди полюбившихся вариантов появились перчатки от очень уважаемой мною марки Petitfee и необычный специализированный вариант для маникюра американской кампании VOESH.


В масках-перчатках можно смотреть телевизор, читать книги, заниматься какими-то не очень сложными делами, так как внешняя поверхность у них сухая и не наносит вреда предметам при соприкосновении.


Мало того, материал перчаток позволяет работать со смартфонами, планшетами и тому подобными устройствами, так как экраны прекрасно откликаются на движения пальцев внутри таких перчаток.


А ещё я обычно экономлю на покупке, используя одну перчатку на обе руки поочередно, так как обычно внутреннего содержимого хватает не на один раз, а выкройка универсальна что для левой руки, что для правой. Вторую перчатку я открываю на следующий сеанс. Таким образом, одну пару я могу растянуть на 2-3 полноценных сеанса. А в некоторых перчатках я даже сплю.


В целом для меня важно, чтобы уход (особенно SPA) приносил мне не только пользу, но и радовал текстурами, ароматами и настроением, о чем я уже пыталась рассказать в предыдущем своём постепро гели для душа.


О продуктах, которые именно сейчас активно мною используются в уходе для рук (я о них уже кратко упомянула) и являются любимчиками, постараюсь скоро рассказать отдельно во всех подробностях, как я люблю.


Загружаем опрос....

Источник: https://kosmetista.ru/blog/107464.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика