Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara

Супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara

Автор: administr от 14-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Здравствуйте, девочки?

Тушь — это базовое средство в косметичке многих женщин. И сколько бы экспериментов я не проводила, я всегда возвращаюсь к тушам от Oriflame, в частности, к Giordani Gold Iconic Grand Mascara.




Тушь Iconic Grand Mascara представлена в базовой линейке Giordani Gold, и на скидках её можно поймать по очень доступной цене (около 350р).

Произведена тушь в России. Объём 8мл.












Упаковка стильная, лаконичная и сдержанная, в стиле GG. Внутри находится силиконовая щёточка среднего размера с самыми удобными, на мой взгляд, ворсинками. Они имеют правильный размер, не острые и располагаются на таком расстоянии, чтобы захватывать и прокрашивать каждую ресничку, выкладывая и задавая им направление.


Супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara




Сама тушь кремовая, через неделю проявляет свои свойства во всей красе. Она не водостойкая и может отпечатываться, если у вас жирное веко. Не осыпается, не размазывается в грязь в процессе носки. Хорошо удаляется любыми средствами демакияжа. Цвет чёрный, но не угольно-насыщенный.

Мои ресницы, если можно так выразиться, среднестатистические? Ничего выдающегося, но и явных недостатков я не наблюдаю. Смотрим






И с тушью (я всегда наношу тушь в один слой).








Изменяю ли я данной туши? Конечно ? Ведь я всегда люблю пробовать что-то новое, но, согласитесь, всегда под рукой должны быть такие средства, которые проверены годами и точно не подведут. Тушь Giordani Gold Iconic Grand Mascara относится именно к таким средствам.




красивый дизайн

бюджетная цена

хорошо прокрашивает каждую ресничку

удобная щёточка

долго не засыхает

может отпечатываться

не водостойкая


740₽цена9/10оценка3 месяца, 6р/в неделюиспользованиеТип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожаСостав: AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CETEARETH-20, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, BHT, GERANIUM MACULATUM EXTRACT, MYOSOTIS SYLVATICA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN



А как вы относитесь к тушам Oriflame? Я знаю, что именно туши данной компании завоевали любовь многих девушек.

Или в вашем арсенале проверенных тушей есть другие рабочие лошадки?


Источник: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/110531-supertush-dlya-resnic-oriflame-giordani-gold-iconi.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика