Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Палитра маскирующих средств Conceal Kit от Oriflame отзывы – LadiesProject

Палитра маскирующих средств Conceal Kit от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 13-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Такие палетки с корректорами я очень люблю и пользуюсь постоянно. после того как год пользовалась сефорой (Concealer Palette Sephora), решила попробовать этот. Скажем так, если сравнивать их между собой, то принципиальных отличий немного. Орифлейм все же немного мягче, чуточку более кремообразная. здесь три цвета, но учитывая что розовый в прошлой почти не использовался, считаю что в нем нет необходимости.



Палитра маскирующих средств Conceal Kit от Oriflame отзывы – LadiesProject

зеленый в орифлейме более яркий чем в сефоре (говорят в ней у некоторых он вообще белый). как мне показалось, орифлеймовские цвета чуть легче растушевать. я даже проводила эксперименты с зеленым цветом, в частности убирала розовые "матрешкины щечки", интересно получилось)). другие два цвета - светлый и темный. в идеале для себя я их смешиваю, хотя это зависит от ситуации и области применения. 




Как и все подобные корректоры он не предназначен для маскирования кругов под глазами (хоть производитель и пишет обратное). Я пробовала. Заметно и некрасиво. А вот прыщики и веснушки убирает хорошо:) Пользуюсь к нему кисточкой от сефоры, она на мой взгляд идеальна для этого. 




А вот свою кисточку орифлейм в него положить не захотели. как впрочем и зеркальце. за это минус, с ними корректор потянул бы и на пять.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/oriflame-palitra-maskiruyushchikh-sredstv-conceal-kit



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика