Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Лифтинг-корректор Absolute Concealer for Eyes от Oriflame отзывы – LadiesProject

Лифтинг-корректор Absolute Concealer for Eyes от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 12-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Этот консилер мне подарила коллега. Оттенок золото, есть еще розовый.


У меня ярко выражены темные круги под глазами, с детства, возможно это на генетическом уровне, возможно на фоне вегето-сосудистой дистонии. Когда я очень долго сплю, они становятся менее заметны (тогда под глазами не много появляется припухлость), но это если я спала часов 10, а я себе не могу позволить подобную роскошь. Обычно я пользуюсь плотными по консистенции тональными кремами max faktor или loreal, они неплохо маскируют темные круги и небольшие воспаления кожи, но у них так же куча недостатков. Сейчас я пользуюсь тональным Natural Code SKIN PERFECTOR от Lumene, а он плохо маскирует, поэтому подаренному средству я порадовалась, но рано. Когда-нибудь пробовали намазать на лицо кефир? Я испытала подобные ощущения, плюс огромное разочарование. По консистенции нечто похожее на сметану, или густой кефир, цвет слишком светлый, хотя я не смуглянка.


При нанесении консилера под глаза, он становится прозрачным. По консистенции какой-то не однородный, ложится неровно,  не только не маскирует, но и забивается в мелкие морщинки, подчеркивает их... Если попробовать нанести его вторым слоем, получается просто ужас, вы это можете лицезреть на последних двух фото. На первом фото в один слой.


Вывод, средство не обладает никакими маскировочными свойствами, хоть прихлопывай, хоть намазывай.  Я ставлю оценку 2, только в знак уважения к тем людям, которые хорошо отозвались об этом средстве, нашлись и такие на официальном сайте Oriflame.

 





Фото продукта:
Лифтинг-корректор Absolute Concealer for Eyes от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/lifting-korrektor-absolute-concealer-eyes-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика