Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Очищающее средство 3 в 1 экстракт фиалки от Oriflame отзывы – LadiesProject

Очищающее средство 3 в 1 экстракт фиалки от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 11-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Средство для снятия макияжа почти закончилось (сейчас уже нету) и решила я купить 3 в 1 от Орифлейм, как раз была скидка. Прочитала много отзывов в нете, положительных и решилась на покупку. Тем более покупала очень много разных средств данной фирмы, нареканий почти не было. Запах мне понравился, нежный, приятный, консистенция кремообразная. А этот продукт разочаровал.  Кожу средство более менее очистило, действительно увлажнило, немного жирновато (это плюс, потому что моя кожа склонна к сухости). А вот успокаивающих свойств я не заметила. Когда начала снимать макияж с век, я была в шоке! Начало ужасно жечь, я даже не вытерла до конца макияж этими "анютиными  глазками" - кинулась умывать лицо мылом и "умывашкой". На щеках был маленький дискомфорт, но на фоне век он был почти не ощутим. Переживала, что лицо станет красным или что-то еще появится. Смыла, все стало нормально. Решаю, рискнуть попробовать еще раз или просто выкинуть? Одна из подруг попробовала (это я для эксперимента ее уговорила) - тоже пекло веки.


Проблем раньше со средствами для лица не было, многие экстракты как алое, мед и пр. кожа воспринимала нормально. Лучше бы я купила уже проверенные средства, как дорогие так и по-проще. Даже "Зеленая аптека" и "100 рецептов красоты" отлично справлялись с задачей снятия макияжа на уровне того же Garnier'а и Nivea. Даже обычный крем для лица! и то снимает макияж и не печет.


Поставила 1-цу только за то, что макияж все-таки снимает и не сушит кожу.


P.S. Пару месяцев назад наткнулась на этот сайт, искала отзывы за туши и блески для губ. Очень понравился, читаю, делаю выводы, что покупать, а что нет. Вот не удержалась и тоже написала первый отзыв - отрицательный. Решила предупредить за это средство - без пробы не покупайте, подходит не всем.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/ochishchayushchee-sredstvo-3-v-1-ekstrakt-fialki-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика