Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Сравнение средств по борьбе с акне: Galderma, Oriflame, Yves Rocher, Payot – сравнение косметики

Сравнение средств по борьбе с акне: Galderma, Oriflame, Yves Rocher, Payot – сравнение косметики

Автор: administr от 11-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Всем добрый день! Сегодня предлагаю сравнить средства, которые должны справляться с акне и его последствиями. Мой тип кожи - комбинированная склонная к жирности летом, зимой к сухости. К сожалению как и в подростковом возрасте беспокоит акне и подкожники. Знаю, что многих беспокоит та же проблема для этого и хочу выявить средство - победителя и откровенного аутсайдера, помочь не тратится на бесполезные продукты. Критерии к средствам для меня - это снятие красноты, уменьшение размеров акне, быстрое заживление.


1. Антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево и розмарин» от Oriflame. Этот волшебный карандаш покупаю уже не в первый и не в пятый раз считаю это показателем для  средства ухода. Карандаш  состоит из двух половин - бежевой, которая маскирует воспаления и зеленой, которая снимает красноту и размер прыщей. На ночь мажу воспаления зеленой стороной и к утру размер и краснота значительно уменьшаются, а также способствует затягиванию следов от акне. Сразу говорю, что бежевой стороной я не пользуюсь, не люблю жирноватые корректоры, на этот случай у меня припасен другой корректор.


2. Маскирующий карандаш "Стик Эффект" от Yves Rocher. Сказать, что разочарована это не сказать ничего. Консультант в магазине меня уверяла, что этот карандаш отлично борется с акне и затягивает воспаления, на деле он не делает ничего абсолютно. Мазалась им дня три результат нулевой. Предназначен для проблемной кожи насколько помню там целая серия Себо Специфик. И в качестве корректора он подошел, так как имеет темно - коричневый цвет видимо для очень загорелых девушек. Не забывайте стелить полотенце на наволочку, а о можно измазать всю кровать это вообще касается всех средств, которые задействованы в моем повествовании. Карандаш не подошел не по одному параметру для меня.


3. Базирон АС крем от Galderma. Этот крем мне посоветовала косметолог и я ей благодарна за него. Наношу его на ночь - внимание девочки! - точечно, если на мазать на все лицо будет невероятная сухость и краснота типа ожога (проверила на себе). Очень быстро справился с моими подкожными прыщами буквально за ночь я в это поверить не могла, может пощипывать. Не совместим с солнечными лучами, так что мажемся на ночь. Это очень хорошее средство я им довольно. Мажу в паре с жирным питательным кремом тогда не думаю о сухости. Очень экономичен пользуюсь уже полгода, даже половины не использовала.


4. Очищающая паста "Pate grise" от Payot. Эту пасту мне аналогично насоветовала консультант в магазине, но до этого кучу положительных отзывов читала. Паста очень густая по консистенции из тюбика плохо выдавливается, носик тюбика очень тонкий и длинный, цвет пасты кремовый пахнет травами. Намазала на ночь точечно на прыщик (похоже как - будто зубной пастой намазала) сразу плюхаться спать не рекомендую, так как вся паста останется на подушке, за час до сна хотя бы нанесите. На утро никаких изменений не заметила размер остался тот же, что и был, воспаление даже не дозрело до конца как производитель нам обещает. Разочаровалась в данном продукте и цена завышена за такой "эффект".




Итог:

В конце своего повествования я хочу сказать, что средства по борьбе с акне имеют индивидуальный характер и оказывают различное влияние на каждого человека в отдельности. Мне очень помогли в борьбе с высыпаниями: Антибактериальный корректирующий карандаш "Чайное дерево и розмарин" от Oriflame, Базирон ас крем от Galderma. Не оказали никакого влияния это маскирующий карандаш  "Стик Эффект" от Yves Rocher, Очищающая паста "Pate grise" от Payot.


Надеюсь, что мое сравнение средств было для вас полезно.


Меня зовут Ксения.




Источник: https://www.ladiesproject.ru/beautybattle/sravnenie-sredstv-po-borbe-s-akne-realnye-pomoshchniki-ili-vsego-lish-reklamnyi-khod



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика