Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Водостойкое покрытие для ресниц от Oriflame отзывы – LadiesProject

Водостойкое покрытие для ресниц от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 10-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я прочитала такое заманчивое описание и решила заказать такую нужную летом вещицу. Но покрытие меня сильно разочаровало.


Оно очень густой текстуры, будто подсохшее, хоть срок годности в порядке. Белого цвета, превращает черную тушь на ресницах в грязно-серую, лучше бы было бесцветным. На ресницах висит кусками по 2 миллиметра, громадными кусками. Нанести аккуратно, как тушь тонким слоем, невидимо, просто невозможно при всех моих стараниях. Куски повисают на ресницах и отпечатываются на веках, ресницы очень-очень долго высыхают, лучше не моргать вообще. Реснички склеивает только так. Если их после попытаться причесать щеточкой, то я получаю буквально 5 толстенных слипшихся, как будто жирных ресничин и с комочками.


Щетка неудобная, слишком густая, необыкновенно жесткая и совершенно не прочесывает волоски. Я люблю разные щетки с разными эффектами, но такая скользит по поверхности ресниц, и у века, я бы сказала, сзади прокрасить невозможно, так что тест с умыванием покрытие не выдерживает. Тушь течет, но смыть ее тяжелее, чем голую тушь.


То, что ресницы становятся мягкими и эластичными- выдумка с потолка. Волоски твердые, не сгибаются совершенно, тушь с покрытием чувствуются на глазах.


Я всегда даже не очень понравившиеся средства использую до конца, возможно, с другим применением, но эту бякость понять не могу. Так и лежит где-то.


Девочки, если у кого эта штука была, расскажите впечатления. Может, я что-то делаю не так?


Кстати, за такую гадость жалко и 50 рублей, не говоря уж 230 без скидки, как я и купила.


Водостойкое покрытие для ресниц от Oriflame отзывы – LadiesProject



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/vodostoikoe-pokrytie-dlya-resnits-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика