Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Тушь-дизайнер объема для ресниц Максимум от Oriflame отзывы – LadiesProject

Тушь-дизайнер объема для ресниц Максимум от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 7-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Уж до чего хорошоа была реклама и насколько удобной опказалась кисточка на картинке. Прям верила и надеялась, что реснички как расчешутся, как будут выглядеть ровненько и красиво.


Вообще на деле всё оказалось куда печальнее. Щетинки у щеточки уж очень маленькие, никакого эффекта расчесывания таким приспособлением добиться невозможно. Красить предлагаают вообще плоской стороной. И что же? Куча туши толстенным слоем, на ресницах неравномерно вообще. При попытке расчесать это всё щеточкой - ещё больше туши налепляется на ресницы и всё это слипается в 5-6 ресничинок. Некоторые короче, другие длиннее, но в целом длину дает хорошую, чуть не до бровей, ну и объем засчет склеивания ресниц и наслоения туши. Тушь в коричневом цвете на ресницах смотрится ооочень черной. Высыхает быстро, расчесать спец. щеточкой получается если только смочить её в средстве для снятия макияжа, сухой ничего не выходит. Держится весь день, не осыпается, реснички не теряют форму, но они очень тяжелые, прям явно что-то лишнее на них, дубовое такое. Естественный макияж этой штукой у меня сделать никак не получилось.


Но самое веселье начинается, когда нужно это всё стирать. Привычным средством это не получается. Тушь размазывается вокруг глаз, вид ресниц - вообще страшное зрелище, всё в разные стороны, половина туши кусками на них, часть вокруг, немного на ватке... брр... В общем, по 2 ватки со средством на каждый глаз, потом персиковое масло и хотя бы вокруг более менее чисто. Просто водой тоже ничего не смывается, конечно. Мылом я глаза не умываю, т.к. щипет жутко. Так что приходилось ложиться спать с определенным количеством туши.(((( Утром достирала уже, после ночи всё-таки удавалось удалить эту гадость с глаз. Но кст никакой аллергии не вызвала, глаза не щипала.


Думаю, все уже поняли, в каком я "восторге" от этой туши и куда она полетела после нескольких попытое её использования.)))


Вот и фото:


Тушь-дизайнер объема для ресниц Максимум от Oriflame отзывы – LadiesProject

Вот здесь расчесывала долго-долго:




Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/tush-dizainer-obema-dlya-resnits-maksimum-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика