Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Бальзам для губ "Love Nature" (с ароматом вишни и малины) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Бальзам для губ "Love Nature" (с ароматом вишни и малины) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 9-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Привет, красавцы! Больше полугода не писала отзывов, всё как-то времени не было. А сейчас появилась новиночка, о которой ещё здесь не рассказывали, поэтому спешу поделиться своим мнением об этой штуковине!


Даже ленивый знает о волшебных бальзамчиках "Орифлейм", которые в народе называют "бочонками": их так много, они недорогие, а эффект от них понравится, наверное, почти каждой. Перепробовав бальзамы для губ многих других марок, для себя решила, что "бочонки" из "Орифлейма" - мой маст-хэв! Посему, когда увидела в каталоге новинку - бальзамы в несколько другом варианте, решила обязательно взять и попробовать!


Вот так они выглядели на страницах каталога:


Бальзам для губ "Love Nature" (с ароматом вишни и малины) от Oriflame отзывы – LadiesProject


Лично я устоять не смогла и заказала все три штуки. На складе были только двое - герои этого поста: малиновый и вишнёвый бальзамы.


Итак, как же они выглядят:



На фотке словно "неживые" свечки из "Икеи", но на самом деле это совсем не так. Аромат у малинового напоминает больше фруктовую жвачку, а вот вишнёвый пахнет соответственно названию - сочно, но слегка химозно и "мыльно".


Упакованы, как мы видим, в маленькие милые баночки по 7 граммов. Удобно носить с собой, сам бальзам не жидкий, растекаться вряд ли будет.


По консистенции тоже всё просто - тает от прикосновения пальца, также можно наносить кисточкой. В каталоге заявлено, что имеет небольшой оттенок, но это не так: оба представителя "Орифлейма" не дают совершенно никакого цвета, только сам, собственно, блеск.


На губах бальзам ведёт себя достойно, не скатывается в полоску, не растекается и никуда не затекает. Разве что первые пару минут ощущаешь лёгкий привкус отдушки, но у меня через некоторое время проходит. У меня бывает с блесками, помадами и бальзамами такая штука, что после их нанесения начинает першить в горле. Мне в моей работе это мешает, потому без сожаления выбрасываю "першащие" мазилки или (если уж сильно красивые) отдаю подружкам. Заметила, что это не зависит от цены и марки - даже с люксовой косметикой было такое "попадалово" (видимо, дело в каком-то компоненте). В общем, с этими бальзамами такого нет - ничего нигде не першит и вообще никакого дискомфорта.


Волшебных свойств после его использования замечено не было: трещинки быстрей не заживляются, размер губ тоже не увеличивается, короче, не стоит возлагать на бальзамы супернадежд: он увлажняет, не сушит, губам в нём комфортно и приятно.


И немного фоточек ещё, чтобы заценить цвета поближе:




Ну и, собственно гря, губы (с вишнёвым бальзамом красного цвета):



Губы слегка убитые, но в принципе на фото понятно, что даже яркий красный бальзам цвета не дает.


Вот такая штука - просто милейшее баловство в хорошенькой баночке по совсем смешной цене для девчоночьего развлечения. :)


Всем желаю приятных покупок и теплоты в душе от наступающей весны!



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/balzam-dlya-gub-love-nature-s-aromatom-vishni-i-maliny-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика