Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Oriflame Mirage. О снятостях, ведьмах и зельях

Oriflame Mirage. О снятостях, ведьмах и зельях

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм



Oriflame Mirage. О снятостях, ведьмах и зельях

Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам показать своего парфюмерного «найдёныша». Смотрю на этого зелёного пузатого «малыша», и меня одолевают противоречивые чувства. С одной стороны, я хочу спрятать свое сокровище подальше от людских глаз, с другой — мне не терпится поделиться своим восторгом! Мы не раз обсуждали ароматы для ведьм на Косметисте, так вот Oriflame Mirage, на мой взгляд, — самый очевидный претендент на эту роль) Но обо всём поподробнее...


Предыстория

Начну с того, что я всегда открыта для новых ольфакторных впечатлений. Меня с недавних пор мало интересует ценовая категория — скупаю всё, на мой взгляд, интересное и торжественно обещаю сделать обзор на свои бюджетные ароматы?. Конкретно этот красавчик появился в моей коллекции благодаря Наташе  SoftShimmer) Признаюсь честно: именно он большего всего зацепил из подборки пробников, полученных в подарок к Новому Году. Спустя неделю я уже судорожно искала Mirage на торговых площадках, сетуя на несправедливость, ибо, как оказалось он снят с производства, и высокие цены( Но мне повезло: прекрасная аромофея из Санкт-Петербурга осуществила мои мечты? И вот пузырёк с «личным сортом героина» (с) пополнил коллекцию законченного парфманьяка. Чем же он так меня заинтересовал? Рассказываю...




Mirage Oriflame EDP- это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. 

Выпущен в 2010 году.

Парфюмер: Francoise Caron


Пирамида

Верхние ноты: Элеми, Апельсин и Мандарин;

Средние ноты: Ветивер, Роза и Жасмин;

Базовые ноты: Сандал, Амбра и Ваниль.


Объём: у меня миниатюра 4 мл


Если бы он попался мне в слепом тестировании, я бы однозначно сказала, что — это ниша. Да, вот так то) Настоящее зелье… Один вдох и меня уносит далеко и надолго. Хочется цитировать Булгакова, прыгать через костер, собирать травки на Ивана Купалу, перечитывать Джека Лондона, братьев Гримм… и Бодлера. И при всём при этом непременно через каждые 5 минут нюхать запястье! Даже Midnight Poison от Dior вожделенный пврфмвньяками когда-то произвёл меньшее впечатление. К слову, их нередко сравнивают).

Аромат необыкновенной красоты, тягучий, с пряной горчинкой, как бальзам на ароматных травах, который нужно добавлять понемногу в чай или кофе для здоровья) Но это ещё не всё. В нём я отчетливо слышу вишневые косточки, смолу и корицу — почти что закипевшую в котле «Пепси Черри»?

В прямолинейности Mirage упрекнуть никак нельзя - он имеет классическое трехуровневое строение, и я это очень ценю. Не каждый современный аромат может похвастаться таким раскрытием и глубиной: он то затихает, то играет яркими красками, заполняя собой всё пространство… Делаешь шаг и замираешь от удовольствия, ловя шлейф. А еще, несмотря на огромное количество опробованных парфюмов, аналогов Mirage я так подобрать не смогла, хотя и очень старалась, клянусь своей метлой ? Восхищаюсь и люблю!


В общем, если вы всё ещё верите в чудеса и магию тела, обратите внимание на Oriflame Mirage!


А, может, вы уже знакомы с ароматом. Что о нём думаете)?

Ваша Ольга





Источник: https://kosmetista.ru/blog/118825-oriflame-mirage-o-snyatostyah-vedmah-i-zelyah.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика