Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крик души, мамочки не ведитесь на этот супер-пупер заработок.Сказ о том, как меня втянули в непонятную схему заработка.Добавляю скрины переписок

Крик души, мамочки не ведитесь на этот супер-пупер заработок.Сказ о том, как меня втянули в непонятную схему заработка.Добавляю скрины переписок

Автор: administr от 26-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Всем привет. Простите, но просто хочу излить свою душеньку, и может быть спросить совета. Косметикой данной компании я пользуюсь довольно давно, у меня матушка просто фанат орифлейма ( но она не консультант, просто покупает).Но в один из зимних…Всем привет. Простите, но просто хочу излить свою душеньку, и может быть спросить совета. Косметикой данной компании я пользуюсь довольно давно, у меня матушка просто фанат орифлейма ( но она не консультант, просто покупает).Но в один из зимних вечеров ко мне в социальной сети прилетает сообщении, о невиданном заработке при минимуме усилий. Халяву любят все, и я к сожалению в их числе. Меня начали так искусно обрабатывать, что я не заметила как и зарегистрировалась на сайте, и паспортные данные то отправила.Примеры сообщений, где на вас "хочет напасть консультант Орифлейм"






Крик души, мамочки не ведитесь на этот супер-пупер заработок.Сказ о том, как меня втянули в непонятную схему заработка.Добавляю скрины переписок















И все я теперь счастливый обладатель уникального клиентского номера, я могу гордо себя называть "КОНСУЛЬТАНТ". Сразу начались бесконечные сообщения, все теперь мы команда, мы не бросим тебя и тэ дэ и тэ пэ. Мне назначили вышестоящего менеджера. Признаюсь, девушку которую мне назначили как наставника, я уважаю как человека,но не как менеджера компании.










Но после того как мне озвучили список того, что я должна делать каждый день, я призадумалась:1. Выслать приглашения в друзья в среднем 500-1000 человек;2. Из тех кто откликнулся(бедные люди) обработать и подписать под себя 2-х людей в день.










3. И каждый каталог набирать продукции не менее чем на 100 бб ( в рублях этого где-то 4500 тысячи).










С огромным энтузиазмом я начала рассылать приглашения (есть специальная программа-робот которая делает это за тебя). Каждый 2 человек посылал меня к бабушке помыться в баню, каждый третий матом отвечал. Каждый 4 кидал в спам.Да, забыла сказать, что тебя просят создать фейковые аккаунты. Я их наделала 4 штуки, на данный момент все заблокированы как спам. Но это тоже ничего, тебя теперь учат смотреть на эти посылания и мат сквозь пальцы. Вы же представитель супер-пупер компании, и вы не должны смотреть на этих мелких сошек.Куча видео мотивирующих, как за несколько месяцев увеличить свой доход до 15 тысяч рублей ежемесячно, или показывают бесчисленные слеты золотых директоров.Все так конфетно и ягодно, что волей-неволей поддаешься этому веянию.










Я как ненормальная стала делать заказ один за другим, все свои деньги за копирайтерство спустила на ненужную мне сейчас косметику. Мне говорили вы же пользуетесь шампунем, зубной пастой, и тд. Просто смените магазин. Я только сейчас оцениваю масштаб всей катастрофы, мною было куплено товара больше чем на 5000 рублей, из них 90 процентов стоит просто так на полке, я ими не пользуюсь. Ни шампунями, ни зубной пастой. Зубная паста у меня глистер, которой хватает на год, и шампуни я покупаю всегда разные.Муж уже отбирал у меня ноут, говорил, что это полная чушь, но я говорила нет, сейчас я приглашу 100500 человек и будет мне счастье. Да не тут то было, за 2 месяца работы я не пригласила ни одного человека.Меня утешали, говорили, что это норма, все будет, ты только жди. И каждый день писали, ты приглашаешь людей, если нет то почему, почему ты не выкупаешь заказ, ты ведь понимаешь , что если ты не закажешь в этом каталоге, вся система рухнет и так далее.Тут происходит ситуация которой никому не пожелаю, у меня дочка очень сильно заболела и все деньги стали уходить на ее лечение.










Сейчас мы здоровы, фу,тьфу. Но факт остается фактом, после того как я сказала своему наставнику, что не смогу оплатить заказ, она потеряла ко мне интерес вообще. Все. Больше от нее сообщений не было. Все финиш, я себя почувствовала на тот момент опустошенной. Сейчас со спокойной душой пишу отзывы для вас, и занимаюсь копирайтингом где-то по 2-3 тысячи в месяц получается, но зато я не засоряю свой дом ненужной продукцией. Говорю еще раз, косметика мне нравится, но не нравится сама политика нынешнего бизнеса. Все говорят, что это заработок без вложений, но ты обязан ОБЯЗАН покупать каждый каталог, не менее чем на 100 бб для продвижения по карьерной лестнице ( по крайней мере, мне так говорил менеджер). Я верю, что там можно заработать, но видимо дар убеждения у меня никакущий. И судя по количеству отклонивших мое предложение, все больше и больше людей не хотят даже слышать по упоминание этого способа заработка.










Это я сама уже отправляла людям, после этого , сообщения меня сразу кидали в спам.   Спасибо, выговорилась.

Источник: https://irecommend.ru/content/krik-dushi-mamochki-ne-vedites-na-etot-super-puper-zarabotokskaz-o-tom-kak-menya-zastavlyali



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика